Общество

когда мужчина спорит с вами на бутылку коньяка, а потом присылает вам фотку этой бутылки

,что надо думать про такого мужчину?В одном из своих вопросов про продуктовую корзинку ,отвечающий поспорил со мной на бутылку коньяка и в итоге прислал мне ее фотку)
На 100 % согласна с ответом Тамерлана!
Зажмотил он коньяк, что это за мужчина?!
Ольга Суворова
Лучший ответ
Жмотяра )))))))))
Непорядочность.
Надя Носачева
эх... вот такие у нас теперь мужики... только говорить и могут.
Люди часто путают взволнованную глупость с бурлящим умом.
~ :) Rasim~ :) ~
А Вы ещё и думаете ..про ..него.. .
Какое ВЕЛИКОДУШИЕ..
Askar Sadyrbaev
Но он не знал твоего алреса, а то бы пришел с коньяком и дал тебе закусить.
Простите, Мэрион, если Вы спорили с мужчиной в виртуальном мире, то он поступил порядочно - проспорив, он виртуально прислал Вам выигранную Вами бутылку коньяка, т. е. Ваш выигрыш. Мы же здесь в инете посылаем друг другу и подарки и цветы - виртуальные подарки и виртуальные цветы. Если же Вы рассчитывали и договаривались на получение реального выигрыша, то это совсем другое дело.
Присоединяюсь к Тоше! То же самое собиралась написать)))
если это ваш сосед, то поступите как советует Chuma Chuma, а в остальном -..ВИРТУАЛЬНОСТЬ, т. е. безответственность
Olga Salakka
жадный какой мужик-то...
Оксана Ova
а почему столько плохих слов в адрес обоих? Есть непростые споры. Уверен, Ваш - яркий пример оного. Скорее все спор был не просто "на бутылку". Нужно было внимательно слушать :) Этому учать переговорщиков. Можно построить фразу так, что мозг автоматически примет все по-своему, а на самом деле имелось в виду совсем другое. поэтому тут не ругаться надо, а слышать дословно условие спора. :)
мелочь не приятная
Виртуально спорили, виртуально договаривались, виртуально получили коньяк.
Если же уговор был коньяк получить в реале, то он жмот, жлоб и гад.
Dmitriy Lbrothersl
а вы тут спиртное сшибаете?))) )
Хитрован.... Наверное в предварительном договоре не оговорено какую именно бутылку должен представить проигравший.... Вот он этим и воспользовался... Хитро, но не порядочно....
надо бы ему сказать, что бумажка и полная бутылка - это не эквиваленты и такой обмен не действителен. Договор не выполнен.
Однако, когда мне предлагают спорить просто "на бутылку", я сначала уточняю: Из под чего спорщик предпочитает бутылки? Из-под кефира или из-под пива?
Это не мужик.
Saule S
Каков спор, таков выигрыш. Реалии виртуальной жизни. Если бы вы занимальсь сексом по интернету, вы бы не предъявляли претензии, что не забеременили...
Terriya
Никогда не спорила с мужчиной на бутылку коньяка. Что, ни на что другое нельзя поспорить?
Даша Дмитренко
Думать надо, что мужчина - юморной хитрован. Но если вам обидно - вы ему отомстили на весь Интернетный мир.
Zhe Xuan
Не знаком с такими.
Виолетточка *_*
это глупый способ познакомиться
Да с таким лучше не спорить, думать не надо, надо действовать! Посылать
Жадина самый настоящий!
Ziyodulla Nazarov
Жадина-говядина он! ! ;))))))))
Когда заключают пари, обмениваются рукопожатиями.. . третий разбивает, раз этого небыло в реале.. . так в чём же обида.... надеюсь коньяк на фото хорошей марки? Так в чём обида????
Aleksandr Ippolitov
Он заботится о вашем трезвом образе жизни. :0)
снимите на видео как вы пьете и отшлите ему, с благодарностью
Экономный наверное человек :-), а в споре уточнялась какая бутылка, какой коньяк?
Не могу оценить такой юмор, поэтому называю любителя фоток жлобом.
То есть, Вы проиграли или наоборот?
Абылайхан .
Шутник какойта)))) ) разиграть вас захотел!!!
Олег Кулагин
Ерунда какая.... выкиньте его из головы))
присоединяюсь ко всему выше сказанному
Спор виртуальный вот и бутылка такова .
Рафис Аминов
нормально. Общение -то виртуальное, значит и коньяк такой же. А дяденька молодец, не поленился поискать фоту коньяка и прислать ее Вам.
СЛОВО НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ ТАК НЕЗАЧЕМ СПОРИТЬ. А ЕМУ ОТПРАВЬТЕ ФОТКУ ПУСТОЙ БУТЫЛКИ.
Заботится о вас )
если он проспорил, то он полный, ;: либо жмот, либо идиот. Вывода два: либо боится (10%), либо не ценит (89%). 1% на другие варианты
И:
Иван :)
не серьезно.
А что вы хотите еще, ведь это интернет, а интернет- это великая игра.
умный, потому что спорить на бутылку коньяка можно по разному
Отомстите ему волшебной виртуальной ночью!
Очень хорошо, что Вы не попали с ним в постель, что бы он там предложил....
Он просто шутник
Я с мужчинами обычно не спорю.