Общество

изменил жене, совесть мучает это пройдет?

и изменил с коллегами и шефом, просто в сауну пошли и там девушек заказали, я подвыпивший был и не управлял собою уже и тем более девочки молоденькие были свежие, я не удержался, теперь месяц прошел и я спокойно спать не могу, в сауну больше не пойду с друзьями и так стыдно мне, стыдно смотреть жене в глаза, она жизнерадостно и не подозревает а я как гад поступил, я дал себе слово не пойду больше никуда, когда же это чувство пройдет и на работе и дома гложет и везде?
измена? или совесть ))
Волошин Иван
Лучший ответ
вы успокоили. А то я сначала подумала, что вы ей и со всеми коллегами изменили, и с шефом впридачу тоже.
Mihail Kersak
Думать надо было раньше, сейчас лучше промолчать, не делайте больно той, которая в Вас верит...
Kuanysh Salamatov
Если будете регулярно практиковать, обязательно пройдет.
Вообще-то мой муж, моряк, который дома почти не жил, однажды сказал: " страшна измена не физическая, а та, что на уровне души. "
Если жену любите, просто забудьте всё. И всё.
Юлия Федичева
Вот скоро, рано или поздно, будет "ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ" и тогда просто скажи жене - "ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ ГРЕХИ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ".
Это НЕВОЛЬНЫЙ ГРЕХ. Бог такие грехи ПРОЩАЕТ.
А искупить его ты можешь ВЕРНОСТЬЮ К СВОЕЙ ЖЕНЕ И ЛЮБОВЬЮ ДО ГРОБА.
Николай Ламдо
Иногда ты обязан изменить жене для её же блага. Если разлука намечается долгой, а быть в форме обязан.
Нина Янзина
Сходи ещё раз чтоб не мучаться
ну поруби себе йух на пятаки!
Fokus Gans
главное, вынеси урок и больше так не поступай. А то знаю некоторых блядей-они изменяют. изменяют, а потом переживают переживают...
Андрей Широков
А лет сколько было девушкам? И как вы с ними проводили время?
Tiffany Shaddix
Спрячь подальше свою совесть -совесть нынче не в моде.
Дмитрий Ивакин
Более крепкими браками считаются где имеет место изменам в семье. Так что, не парься.
Пройдёт, но след может на всю жизнь остаться. Это хорошо, что совесть мучает.
Viktor Block
Насколько большая между вами любовь
Anna Viktorovna
Все зависит от человека. Как правило мужчины от этого не мучаются, а иногда между собой"гордятся своими подвигами".Другое дело, что женщину это бьет по самолюбию и, конечно, в душе она всегда это будет помнить. И бойтесь, мужчины, коварства женищин - будет бумеранг.
если не лечить-может перейти в хроническую форму, а если лечить то хирургически
Batyr Amanow
Я б назвал тебя тварью и алкашом, но ты редкий случай у которого чуства к людям есть! но я дать совет не могу и здесь ответ вряд ли найдёш
Катя Кузьо