Общество

Когда долг НЕ отдаете..совесть мучает?

Алексей Волгин
Брала в долг один раз, в перестройку -просто не было другого выхода: потеряла работу, на руках двое детей, брала у подруги, совесть грызла - я не привыкла жить за чужой счет. Вообще в долг не беру.
Anvar Bahriddinov
Лучший ответ
Свои долги я отдаю бегом. Томлюсь и мучаюсь, пока не отдам. Да и долгов-то стараюсь не делать. А если и беру в долг, то сразу говорю, когда отдам и никогда не обманываю. Чаще у меня норовят занять, даже такие, у кого доход больше, чем у меня. Но я крайне редко даю
не беру я в долг
если беру-то только. чтоб отдать1 а если мне не отдают-в нос и чтоб юшка... и пусть потом кого-то совесть попробует не замучить!
Meirhan Smadilov
всегда отдаю
Anuar Ospanov
Мою подругу совсем не мучают, умоляла на недельку -уже2 месяца прошло и теперь нагло заявляет-НЕ обеднеешь. Чё делать, незнаю....)))
Лиля Вовк
Берешь - то чужие, а отдавать свои! Так что лучше не брать!
Денис Poж@r.nic
Я в долг стараюсь не брать, потому что отдавать потом жалко.
я несовершеннолетний.. мои долги недействительны.. ха ха..
Natalya Snidanko(Tyljba)
стараюсь не брать, а то стре.. . как то себя чувствовать начинаешь. А вообще судя какой человек, нормальный не будет в долги залезать и забывать про это :) Особенно напрягает когда парни так живут, как говорится настоящий мужчина здесь не живет
• Zh A •
Если беру в долг, то всегда пытаюсь скорее отдать, такое уж воспитание....
Это вовсе зависит от человека какой у него характер и как он воспитан!! ! Я вот например осмелюсь повторить (Я в долг тоже не беру жалко отдавать)....
Смотря кому)