Общество

Все кругом спрашивают когда я женюсь,но я люблю свободу,что делать?

Смотря между чем выбирать. Если любовь настоящая вопрос отпадет сам по себе.

ЛЮБОВЬ И СВОБОДА

Назвать, конечно, можно
ЛЮБОВЬЮ что угодно,
Но сможет ли название суть дела изменить?

Понять довольно сложно,
Как быть, любя, свободным,
И как своих любимых свободы не лишить?

Довольно часто люди
ЛЮБОВЬЮ называют
Желание присвоить чужую жизнь себе,

И ревность, как орудье,
Активно применяют,
В своей, довольно гнусной, за собственность борьбе,

Когда хотят за нежность
Оплаты адекватной
И требуют награды за каждый поцелуй.. .

Не тешь себя надеждой,
Что, получив оплату,
Тебя потом не кинут в помойный бак в углу.
Akbar Azizov
Лучший ответ
ты просто слишком молод и зелен.
Скоро ты поймешь что твоя свобода ничего не стоит иникому не нужна.
Впрочем... пока не понял - жениться рано. факт.
гуляй пока.
любить свободу !!!
Ты кочерыжку дёргать любишь ...
Girl... =)
Завидуют!
для начала приодетца.... и бороду отрастить на груди
Сергей Куликов
Чем дольше ты не женишься, тем дольше проживешь без проблем со здоровьем!!!!))))) )
ЖИВИ СВОИМ УМОМ!!!!)))))))))))))))))))))))))
оставаться свободным? =) !!!
кому ты что плохого сделал?? 7
ты просто еще не созрел для семейной жизни. хотя ты прав - одному намного лучше - никто тебе нервы не трепет и мозги не пудрит
Ну так не женись
Я обычно отвечаю так: "Предпочитаю ходить на похороны, а не на свадьбы, потому что там никто не спрашивает - Ну а ты когда же? "
Nata Suslikowa
Я тоже люблю свободу, но что делать, любовь приходит нежданно.

Не иди на поводу у тех, кто это спрашивает и навязывает, иначе не встретишь именно свою девушку, а будет совершенно чужая (ты это поймешь, прожив года 2 всего). Будь верен своему идеалу. Только не придумывай его специально. А душа подскажет! !

Поверь!! Любви тебе и счастья!
не жениться! =)