Общество

За что вы любите Свободу?

А кто сказал, что свободу надо любить?

Там в НеСвободе и кормят, и гладят... Правда чужие дяди... Свобо́да — в самом общем смысле, это наличие возможности выбора варианта исхода события. Отсутствие такого выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе.
.K
.::: K I N G :::.
Лучший ответ
за независимость
За то шо ты как бы всегда рядом, Светка, но я по-прежнему свободен. =)))
это про президента ЧССР? я не была с ним лично знакома. но, говорят, неплохой мужик был...
Знакомое что-то.. Свобода... Свобода... Свобода.... ААААА! ! Вспомнил!... Он же рашающий гол забил в финале в Москве, на Олимпиаде !!!В 1980г !!!
Но вот любить? ? Вот чехи его любят. И именно за этот гол !!
За то, что она есть!!
За свободу)))
Павел Крысанов
Не свободу, но возможность ею пользоваться
Юлия Кияшко
Не люблю, она этого не заслуживает!
за неограничения :)
Думаю врят ли кто тут сидел...)
Ты это поймёш когда выпустят на волю к своим.
Юлия Нечаева
У меня нет знакомых с таким именем.
Смотря от кого: от детей мне свободы не надо, я их очень люблю! От звонков мужа каждые пять минут: ты где? Задыхаюсь.
За то, что есть от чего бежать
Вера Уланова
За то, что статую сделали французы, а поставили её себе как символ- америкосы!)
Мурад
За её право выбирать что душе угодно!!!
свобода она как Светлана Петрова что захочет то и спросит : )))
Natalia Miller