Общество

Россия любит свободу,значит ли это,что порядка в ней не будет никогда

некорректный вопрос. ни один нормальный человек не может не любить свободу. она дарована от бога. мы родились свободными. думаете животным нравится быть в клетках? чем порядок лучше свободы? свобода это жизнь. собода это рай. а в аду как раз нет свободы. там будешь делать то что скажут и мучиться!
Олечка ^^)
Лучший ответ
*анеля* *жауылбаева* позвольте не согласиться,знаю множество людей,особенно тех кто у же пострадал от безграничной свободы, так они готовы поставить порядок привыше свободы,да и в природе нет присловутой свободы,особенно той которую представляет себе русский человек
Все будет нормально в России. Нужно немного потерпеть.
Нет. , действвительно сегодня все на приколах здесь. . Какую нафик свободу в россии любят?
Natalia Morozova
Любить надо именно свободу. Но не забывать, что другие её тоже любят. И осуществляя свои права на свободу, нельзя ущемлять свободу других. Когда многие из тех, кто трактует свою свободу, как, "что хочу, то и ворочу"научаться самоограничивать в себе то, что задевает окружающих, тогда и наступит порядок. Нигде в мире с этим не рождаются. Это достигается воспитанием и законами, которые приветствуя свободу, жёстко пресекают беспредел. Которого у нас, увы, предостаточно. Я верю, что у нас будет и порядок и достойная жизнь. Мир то и дело то здесь, то там (недавно во Франции) взрывается беспорядками. Ну и где же этот хвалёный европейский порядок? Все в общем-то одинаковы. Я верю в Россию.
*анеля* *жауылбаева* и я верю в Россию,но так повелось,что тысячилетия в России порябок обспечивал кнут и еще раз кнут,так сколько понадобиться сотен лет,что бы росиян посетило самоосознание и причастность к миру в котором они живут, всетоки если будет сильная власть и порядок общество быстрее начнет созидать,а не заниматься демагогией и воровством
Свобода в понимании вчерашнего раба: "Что хочу, то и делаю". Свобода в понимании свободного человека: "Чего не хочу, того не делаю".
*анеля* *жауылбаева* прекрасно,дело за малым научить вчерашнего раба делать то,что не вовред обществу,а это посложнее,чем научить ворону говорить,здесь без жестких рамок не обойтись
побалуються немного и придёт товарищ сталин наведёт порядок
Где Вы увидили в России свободу?
Россия любит свободу....)))))))))))))))) )
Это шо шутка?...))))))))))))) )

Читайте классиков:

Русский народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли.

Пушкин
emalxan_1971
*анеля* *жауылбаева* однако, каждый второй у нас рвет глотку за свободу,какую свободу они признают,свободу унижать,свободу беспридельничать,свободу поганить,вывод, нужна сильная власть,которая наведет порядок в обществе и умах