Общество

Если девушка пьет или курит))зачем такая нужна?)

От курящих девушек воняет за километр ))как с такой только целуются еще)))мне рядом стоять даже стыдно))))Одежда у них пропитана дымом...фу)))Руки воняют....это не девушка .Нафиг такая только вообще нужна))
А про пьющих я вообще молчу))
сам не выпиваешь никогда, лук, чеснок не употребляешь, не куришь, после любой еды тщательно чистишь зубы и после посещения туалета каждый раз моешь руки? Нет? Тогда зачем ты такой нужен, с вонючей ротовой полостью и немытыми руками, державшими ...в туалете, ты ж потом этими самыми руками девушку за руку берёшь, да и вообще. А может ты действительно такой, как в первом предложении сказано? ! Девушки, все сюда!!!
Dake Beibarys
Лучший ответ
Парни тоже курят, но девушки же их терпят.
Настя Карлова
это шмара а не девушка
Юлия Удалова
терпеть не могу лицемеров - сами ведь не святые, а хотите, что бы рядом с вами были монашки) так не бывает)
Ольга Тарасова
ну от курящего парня тоже не фиалками пахнет)
Muhiba Movlyanova
Такую деувушку надо гнать от своих ворот подальше.
Tal Nester
Если бы они никому не были нужны, тогда, может, бросили бы пить и курить.
Найди другую
Суфия Занкина
это точно!!!! я не курю и с курящей ощаться очень напрягает! а еще оч здорово когда беремення идет курит и пиво пьет. . несть чиста дурам!
Целоваться с курящей женщиной - как с пепельницей...
парням можно курить (но я против)
а девушкам нет
Так ведь и нет у тебя девушки.... Это ж понятно, ангелок кастрированный.
если для секса, то можно, тока не заводить детей и не жениться на ней
В мое время такие дамы прятались курить в туалете. Сегодня дамы не скрывают своих вредных привычек. С курящими дамами лучше общаться только по необходимости, например, по работе.
Да ладно, можно вместе зато бухать и курить бегать.
а ты святой
Vitia Emelianov
если ты с ней значит нужна. ты что трезвенник язвенник?