Общество

Я пиво и водку не пью вообще и сигареты не курю и организм у меня здоровый,а вы травитесь и дльше за свои же деньги!

я тоже не пью и не курю
Катенька Шаповалова
Лучший ответ
Да, ето тоже вид наркомании и я понимаю что я болен
здоров? а судя по тексту вопроса у тебя серьезный стресс наметился.
Молодец, умрешь здоровым! У меня знакомый есть - не курил, не пил, занимался спортом (не профессионально - так, для себя) - в 29 лет получил инфаркт. Чудом выкарабкался, сейчас выпивает по праздникам, брюшко отрастил - счастливый человек стал. Второй пример - сестра деда, 81 год - курит всю жизнь, вылакала, наверное, уже не одну железнодорожную цистерну бухла - до сих пор без палки бегает. Такая вот она, судьба, блин.
Зухра Исакова
кирпичу с крыши или автомобилю пофиг
Молодец! я тоже!
То-то ты злой такой, бабы тоже не дают, видимо)
попробуй и не дышать (экология плохая)
Сергей Панов
и знаю я таких, которые молодыми умирали и от сердечного приступа или от онкологии. , не курили и не пили, и поговорка тут как раз к месту
Виктор Шилов
Ну это тоже что купить машину и смотреть на неё, ну иногда выгнать из гаража чтоб помыть и снова загнать в гараж. А кайф то в чём?
Глупо комуто что то доказывать а особено навязывать.
Зачем ты этим хвастаешся и кичешся - что в реале это не кто не оценивает?
Или засамневался в себе - типа, уж не хонжа ли я?
кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт. народная мудрость. Зато тупым быть неприлично
Валерий ...хд
спасибо большое
кто не курит и не пьет - то здоровеньким помрет)))
Rustam Gofurov
Так держать.... А "ядом дышат"те, кто уже в плену .
я конечно за то чтобы меньше бухали но людей не изменить бхают от радости и от горе а ты правильные вещи говаришь, кстате я сегодня перед зеркалом в стрингах фоткался я такой мускулистый, просто качок одним словом.