Общество
А вы себе как вообще половинку ищите? Выбираете так серьезно да? Зубы чтобы здоровые,волосы,ногти, не пьет не курит, да?
А на хрена мне такие нужны? Я пью, курю и чем только не занимаюсь.
КАк повезет - так оно и будет
Не-а.. . Я просто мышкой клацаю по фото...
Обязательно.
просто не нужно с половинкой бухаться в постель в первые пять минут знакомства. Через полгода пуританских отношений и так будете все знать - и про зубы, и про ногти.... Без справок.
выбирать надо по разговору. если клеится то хорошо. а в остальном лучше со своего окружения. типа сталкиваясь по работе... в институте
Нет, ориентируюсь в ближайшем окружении
а как же .
только так.
поэтому тебе не светит быть кем то выбраной .
только так.
да я нашел вощето.. . и счастлив...
Андрей Родионов
Чего и ВАМ желаю...
Не ну на первый взгляд все банально - сиськи, письки, попка.... фэйс наконец, а потом уже на дёсна смотришь:)
да проехали .. фейс контроль. . беглый осмотр принадлежностей ну там что бы всё на месте было ноги руки голова попа грудь.. всё ...половинка была найдена :)) и нечего нормуль срослось :)))
так мужики обычно выбирают) Чтоб девочка была хорошая... А поеб... ся с желанной потом. Уроды. А мы сердцем и душой
Асылбек Маркамурат
а с любимой любовью заниматься нельзя? а с кем тогда можно
Ага, мед осмотр что бы пройден был, анализы там смотрю, приводов в милицию что бы не было. справку из психдиспансера и наркодиспансера.. .
Ну в общем это сложная процедура.
утрированно но примерно так ей же детей рожать должна быть здоровой во всех смыслах и не шалавой и вообще это дело нельзя пускать на самотек да к другим меня и не тянет по-серьезному
Заранее ничего просчитать нельзя, одним словом судьба
Для начала чтоб симпатичная была и не глупая)))
В первый раз так и выбирала, как генофонд для будующего малыша, и поверите просчиталась...
Увидел, понял-ОНА, полгода писал ей письма на4-5 страниц и завоевал. В общем- массированный удар. Умом, душой и сердцем. Ну, а дальше. само как-то
здоровье это обязательно... экология диктует