Общество

Сигареты доступны,пиво тоже,водка не проблема. А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Ваши версии настоящего,происходящего,будущего. Кто чего добивается? Нет не начитался, не насмотрелся, просто задуматься...и...
Легализация наркотиков и проституции.
Volodin .
Лучший ответ
А дальше становиться всё это ненужным и начинаешь заниматься спортом как я.
А дальше, друзья мои, парламентом готовятся новые правила продажи крепких и не очень напитков, с ограничениями по возрасту, времени и месту торговли. Только эти бледнолицые собаки могут наступать на одни и те же грабли бесконечно...
то, что дальше, тоже доступно...
Марина Ру
Страшно стало.. . да.. . наедятся. . отравятся. . станут инвалидами.. . задумаются. . Откажутся..
В Голландии ещё хуже: грибы галлюциногенные в продуктовых магазинах и конопля в ларьках. А героин продают тоже, но по справке от нарколога. Радуйтесь, что Вы живёте в России
А дальше-кури, пей ДА МЕРУ РАЗУМЕЙ!
Ведь и водицей родничковой до смерти упиться можно....
Хы-х!! ! Женщины тоже доступны!!
А дальше?...))) )
БРОСАЙ КУРИТЬ
ВСТАВАЙ НА ЛЫЖИ
И ВМЕСТО РАКА
БУДЕТ ГРЫЖА

"Сигареты доступны, пиво тоже, водка не проблема" ЭТО ДОСТУПНО ВСЕМ, ЭТО ЛЕГКО и глупо. Вы продолжайте задумываться это огромный плюс в Вашу сторону ...УДАЧИ!
Эх старики, да кому из молодёжи ща интересно водка да пиво? ? Эх эхех всё давно не так как на самом деле.
жопа! и очень скоро.
когда ни одного здорового ребёнка не станет по вине весёлых родителей.
не давно видел как в аптеке без рецепта колёса продавались и подростки вокруг обрыганые средь бела дня
смерть. этим все закончится, только ктото во сне от старости а ктото в муках под забором от передоза...
п****ц дальше, прошу прощения...