Общество

Тот, кто не курит и не пьёт помрёт совсем по другой причине! Или как? Или как обычно куда?

вот-вот...: -)
кто курит и пьёт, помрёт благодаря.. .
а кто не курит и не пьёт - вопреки...: -)
Сергей Цыганский
Лучший ответ
сдохнет от зависти на количество прое*анных удовольствий
Ирина Куприк
так и померли А я - исчадие ада - жива
Владимир Ххх
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждому свое однако
Стало быть, пьющий и курящий не утонут и не повесятся.. .
**
Привет ! )))
Zauresh_ Sharipova
Аманкуль Умирзахова Рад приветствовать Дружище:-))))рад:-)))
Наличие/отсутствие вредных привычек не является гарантией от падения кирпича на голову. Напротив, эта вероятность в последнее время резко возросла, учитывая качество современного строительства и квалификацию гастарбайтеров.
Помрёт от обжорства... Как и обычно!
И вообще между смертью и жизнью - прямая причинно-следственная связь ))))))
Valery Ayloyan
Аманкуль Умирзахова Рад приветствовать Дружище:-))))рад:-))))
ну разве что от запаха и паров перегара) ) Доброе утро))
Аманкуль Умирзахова Рад приветствовать Людмила:-)))
Не то, так другое нас обязательно с возрастом достанет. Я вот не курю и не пью, а болезни всё равно потихонечку делают своё дело... Для мужика дело тут даже не в смерти, а в том, сможешь ты в очередной раз или нет. Поэтому каждый раз, как последний...)))))))))
Кто не курит и не пьёт по любому умрёт,
но он никогда не умрёт по той причине,
шо он не выпил или не покурил )))
Олеся Томилова
По разному, Дохтур.. . Кому повешенну быть, тот не утонет. . Кому от водки умереть, тот топора не боится. Кто вегетарианцем был, тот и комаром подавится. .
Туда их.. . Как обычно.
Когъда в заключении пишут:
"остановка серЦЦа"!, док!!!.)) ) -
никогъда нельзя понять -
стОит ли гъоворить о покойном
токо хорошее?!..)))
Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрёт.
Мы ВСЕ помрём.... ААААААА!!!! Мне страшно!!!! Но не умереть, а умереть некрасиво или глупо!! ! Пусть тогда лично я помру или красиво.... или как Чингизхан)) ) Доброе бодрое утро, Гугуцэ))
Аманкуль Умирзахова
Привет:-)))у тебя,как у Чингиз-хана не получится:-))))
Он прожил жизнь не интересно:
Не пил и не курил табак.
А перед смертью, как известно,
Сказал: "Какой же я дурак"!
Тот здоровеньким помрет..)
Если только в его машину на хорошей скорости не врежется обкуренный или пьяный дебил ))))
Не факт, нас окружают концерогены
...аха, как Чингисхан, во время занятий любовью...
Боюсь, когда он помрёт ему будет глубоко плевать на причинно-следственные связи...
... тот от ботокса помрет.
или от него не умирают, а мумифицируются?
Надежда Рожок
Как говорят в народе : судьба она и за печкой найдёт . :-)
Алмас Нугманов
Аманкуль Умирзахова День добрый Ольга:-))
кто не курит и не пьет - от занудства тот помрет
Дано родиться, умереть и выпить посреди
Два алконавта на похоронах соседа --
--Гля, Петрович вжизни не курил не пил, щас в гробу лежит, как живой