Я бросил пить и курить год назад. Ненавижу когда накурено, ненавижу когда мудаки хлещут в подьезде и плюют, матеряться. Год назад сам таким был. Как то и не задумывался, а веть и вправду....: )
зы. нет это не зависть. Реально стал жостко реагировать на курящих и пьющих людей. Из моего окружения пропали все курящие-пьющие люди :) Зависть. . -бред. Вы попробуйте бросьте это дерьмо на месяц и вы поймёте. Что, никак? тото и оно. Скажите ещё что можете месяц не пить...
Общество
Почему люди бросившие пить ненавидят пьющих ?
Не думаю, что они относятся плохо более чем никогда не пившие, да и не все наверное!?.)
А кому приятно смотреть на своё ужасное прошлое? Вот и стороняться таких какими были недавно.
послевкусие- то остается
стремление оградить себя
и т. д.
стремление оградить себя
и т. д.
Просто видишь в них себя, тогдашнего, ну а так как себя не каждый может осудить, то и выходит так. Это я сам на своей шкуре так сказать прочувствовал, когда первые пару лет был в "завязке" . Со временем это проходит.
Это уж точно и тому же ещё закладывают.
Похоже что это- взаимно?
сейчас наговоришь я семь лет не пью, нет никакой ненависти к пьющим, даже нравятся девушки выпившие, люди разные говнюки и среди пьющих есть и их не мало
зависть гложет
реакция такая, поняли что их тоже когда то так ненавидели и осознали, что они были правы
зависть
почему людям бросившие дрочить, тошнит от порнухи и похоти?!