Общество
Простите, а почему вы бросили пить?)
Ну, почему же? Щас пойду налью сока в бокальчик.. . и.. . побалуюсь))
Мы столько не пьём, чтобы бросать. ))
и не начинал...
Простите, а кто вам сказал, что я бросила пить? =)))))))))))))))))))Без воды не могу.
от вашего вопроса в горле пересохло, пойду за пивом
Все произошло само собой, стало неинтересно...
так закончилось... а в магазин ехать лень...)))
а не прощу! и точка!)
Анастасия Фунаева
)Добрый,добрый!
устал
Можно сказать и не начинал.
А сейчас тем более. Причины: энергетика идеологии, злость в хорошем смысле и в нужное русло, много отрицательных примеров вокруг видел, множество интересов, доставшиеся гены, воспитание (родителям вечные поклоны до земли) .
И пиво то редко редко пью. По болезни приложился зимой к перцовке - пропал эффект ...сам удивлен - стакан ахнул, но не пьянею и противно как-то. Использую в качестве наружного средства. ;))
Кончилось терпение у создателя а у меня здоровье
Олечка - в очередной раз приятно удивила.
По теме: из запоя (5-летнего) вышел, но пить не бросил.
Курить я буду, но пить не брошу! (шутка - курить пол-года назад бросил)
если не пить обезвоживание организма будет...))
Курить я не брошу, но пить буду
Так ещё не было повода начинать..))
Анастасия Фунаева
И Вам, доброго!)
Я и не начинал, хочется один раз попробовать, но не буду пить)
Я пью редко, но от души))) )
Надоело.
А я сильно никогда и неначинал, а сейчас совсем вот не пью. И курить не курил, просто был всегда увлечён каким-нибудь делом, кроме работы конечно.
Я, например, не бросил и не брошу, просто временно затормозил...
а ты сама, как
если есть тормоза можно, у меня их нет
Анастасия Фунаева
а я и без выпивки дурная, так зачем переводить))))
сначала бросить пить, потом бросить игру в карты, дальше больше-перестать интересоваться женщинами и в итоге благополучно превратиться в банальную сволочь, как характеризовал подобных граждан А. П. Чехов.
русскому не пить нельзя.
весь вопрос - в дозе.
я в день принимаю 1.5 - шку пивка или же до 100г
чего покрепче. здоровье позволяет.
это ж не значит пить, - в смысле напиваться ...
весь вопрос - в дозе.
чего покрепче. здоровье позволяет.
подружился с одним парнем, очень удивился когда узнал что он не пьет, когда я у него спрашивал, как же он отдыхает, развлекается, он говорил типа ему и не нужно пить чтобы развлекаться, ему и так хорошо отдыхается. В общем, долго я думал как это такое возможно, и решил бросить пить. Кстати на него так все смотрели, когда ему допустим за хорошее дело предлагали пивом рассчитаться или еще что нибудь типа этого он говорил: "я не пью", - это надо было видеть ) Подумал просто, к чему все это
я не начнала
Так сказать в 12 лет месяца 2 это не алкоголик... Бросил потому что уехала любимая... Плюс ко всему изменился, поумнел..
Не получается пить. Как ни старался. Голова болит даже от шампанского. А так завидовал, глядя на русских мужиков: лето, жара, а они идут пиво прихлебывают и селедкой воняют.. . Мечта!
Но она же горькая блеааать!!
Стало не интересно. Только шапманское изредка. Но его нельзя по здоровью.
кто-то тут вообще не начинал. и это звучит гордо!
А вот как подумаешь сколько потом серого вещества в унитаз сливается так и пить не хочется
зачем издеваться над больными людьми
Здоровье уже не то, морда дальше середины ведра не пролазит.
как бы и не начинал
я и не начинала: DD
Нарко-Алко-Писхо-Дебил-вообщем Маньяк!!!