Общество

Почему(зачем,для чего) люди курят? Ведь каждый курящий понимает,что это вред здоровью,своему и окружающих

Айгул Сатаева
Сначала - приятные ощущения. Как от алкоголя, но быстрее накрывает и быстрее отпускает.
Через месяцок ощущения прекращаются, но бросить уже не можешь
Diyorbek Mo'minov
Лучший ответ
Мне нравится эта привычка, А про вред, слухи сильно преувеличины, например я ни разу в жизни не ела чипсов, макдональдсов или доширака. И если те кто их ест мне скажет, про вред здоровью, я буду очень долго смеяться.
Мила Гурьянова
А меня всегда удивляло, и что прицепились к курильщикам. Возможно потому что это личный выбор. Хочу курю.. хочу нет. Вот грязной водой нас травят, выхлопами и смогом.. это вроде бы и ничего. Еду с гмо придумали, овощи фрукты ядами посыпают и прыскают. Тоже не вредно. Я думаю что табачные магнаты мало стали сдавать отката. Вот их и пугают. Да и здоровый.. счастливый человек вряд ли закурит.
Ольга Денисова
попробуйте отстоять в банке воду из крана дня 2-3.потом еще раз зададите вопрос о вреде курения
Потому, что нравиться и плевать на здоровье )
Андрей Иванов
не каждый курящий!!!! зачастую курильщики думают так, ну что такого, выкурил сигаретку, здесь нет ничего дурного. А вот когда появляются звоночки первые о подрыве здоровья, говорят, я так втянулся, не могу бросить и только небольшой процент может это сделать.
вначале чтобы попробовать
а патом привычка
Андрей Сучков
Это понимаешь потом, когда бросить уже очень трудно))
Ну в основном курить начинают в подростковом возрасте чтобы самоутвердиться потом переходить в привычку или от нечего делать... .
Ну я с ам сейчас подросток но в курение не вижу смысла