Общество

Мой дед (87лет) относится халатно к здоровью своему, стоит ли лечить его словами о вреде?

__
Просто встает с утра, выпивает 150гр. втки на голодн. жедулок и кусок черного хлеба посолив и идет в сквер до обеда играть в шахматы, на внушения говорит-отстань. .
молодец дед передай ему привет, и чтобы слал всех докторов на куй.
Дмитрий Бобеску
Лучший ответ
Вот у меня папа - 85 в этом году, так он лезет ко всем детям, внукам и прочим родственникам с советами, проектами и прочей хренью. Энергии его - просто позавидовать. Так что Ваш дед не лезет в ваши дела - и Вы ему не указывайте, как ему жить. Лучше поставьте себе целью прожить дольше его, назло пенсионному фонду :-)
Вот тоже так же мечтаю - дожить до пенЗии.
Встал у стра - никудашеньки ( типа - на раЙботан ) не надо.
Ляпота.

Ещё бы здоровья б хватило хотя б до пенЗии дотянуть.
Нет, может и хорошо, что его за 87 лет не залечили и не испортили здоровье. А теперь - ему можно все!!!
Елена Макеева
мой дед ушел на 90м году. да, курил "приму", попивал домашнее винцо и ни сколько не печалился о здоровье. понимал ВСЁ наверно
Из нынешней "правильной" молодежи вряд ли кто до 60 доживет (правящее ворье ведь не зря с пенсиями "играется"),а дедок ваш молодец еще с десяток лет по соточке на грудь принимать будет
Не мешай деду жить.
Стоит! Не переставай говорить ему о вреде!
Трезвость выбор сильных!
Найля С.
правильно делает дедушка, вы б ему посодействовали да и побегать можно было еще или в бассей записаться, чисто для мышц и спины!!!!
Ты нарушил закон джунглей!