Общество
"За что воевали деды? " как относитесь к такому вопросу?
например я часто слышу, как "скинхэдам" задают сей вопрос. меня он очень сильно раздражает, не хотите ли за такой вопрос плюнуть в лицо?
За то что мы не были бы овцами. Но многие очень хотят сидеть в стойле, пастись размножаться и не признаваться самим себе что дают шерсть и мясо тем кто их пасет.
Знаешь почему это тебя раздражает - потому что стыдно становится. И плюнуть в лицо - правда глаза колет
Считайте что уже плюнули и плюнули против ветра времени. Когда вам стукнет 60, этот плевок прилетит вам же, но в размере несколько большем.
За свою землю, своих детей и матерей, и уже потом за себя.
За Родину и за правое дело.
Ну, когда об этом спрашивает 5 или 10 летний дитенок-я просто рассказываю, а когда из великого подвига великого народа делают черти-что, то хочется не токма плюнуть
за свои семьи
Наши деды воевали чтоб мы жили, а не нас, а где скинхеды ведут такой трёп, то уж точно дома бедлам и нет авторитета в семье (((((( они ж выходят и если бы действительно помогали народу, а то устраивают шоу обкуренные толку ноль, бедолаги (((((
как-то в последние месяцы войны Сталин спросил у генералов и. т, д за кого воевал народ и все наперебой за Сталина за партию, а Сталин ответил нет не за нас, а за себя воевал
А причём тут скинхеды? Они дебильные люди, которые проблему видят тольна поверхности у своего носа, а дальше русские вообще то и не способны взглянуть. А деды воевали, за твою задницу, которую ты не сохраних а подставил путиноидам жидавским.
у всех поколений их деды за что то воевали
Чего такого раздражительного в этом вопросе? А деды наши воевали, одним словом - ЗА НАС!!!