Общество

В странах, где не ходят строем с портретами воевавших дедов, люди забыли свою историю и подвиги павших?

Оксана Иванова
Напомню - "Бессмертный полк" - эту эстафету придумал ЧАСТНЫЙ телеканал из г. Томск. До путинской швали . Акция проводилась по многим городам - как частная ГРАЖДАНСКАЯ инициатива....
Кремляди ее туло скомуниздили, а телеканал уничтожили.
Так поступают профессиональные ВОРЫ.
И теперь я должен идти в одном строю с дегенеративной тварью полонской, несущей фото Николая 2 - го ?
Дурдом.
Мои дедушки, проливавшие кровь.... за мое счастливое будущее меня бы не поняли.... если бы я встал в эту колонну....
Aigerim Ibraeva
Лучший ответ
В странах, в которых проходят акции "Бессмертного полка" хорошо помнят историю !
Забыли историю и подвиги павших в странах, где строем ходят с факелами, проповедуют нацистские идеи и лозунги и в качестве героев носят портреты нацистских преступников !
Не факт, но к этому идёт. Молодежь надо хоть чему то и как то учить. Ходить с портретами- не самый плохой вариант...
А если ещё нет надписи на машине круглый год спасибо деду за победу, то ваще капец забыли
Нет, они помнят своих дедов, но не страдают победобесием.
А других способов "помнить павших" кроме как "ходят строем с портретами" (по приказу начальства) нет ?
Что мне в этой акции не нравится так это сообщения по TV следующего содержания. На акцию бессмертного полка выйдут ...человек. И когда я это первый раз услышал (второй выход бессмертного полка), мой племянник (живет со мной) больше и не ходил на эту акцию не разу.
Talant Kochkorov