Хороший вопрос... По молодости я тож гуманистка была.. все можно решить словами... бла.. бла.. бла... .
Но с возрастом убедилась, что есть особи которые слов не понимают....))) )
Нащет дать в морду - с мужиками драться, конечно, не буду, жить все таки хочу.... а баб тупых учить приходилось)) ) И что удивительно - понимают лучше любых слов))))
Общество
Вы, извините, в морду дать сможете, либо будете пытаться "лечить" идиота словами?...
буду лечить.. . в морду...
Легко, вот только деньги на адвокатов кончаются.
А Вы попробуй сама, дать по морде? Получишь вдвое больше по морде!
Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, а если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись, холодной думай головой, ведь в мире все закономерно, зло, принесенное тобой, к тебе вернется непременно.
В морду дать не смогу, словами бесполезно. Просто уйду в сторону.
каждый может дать по морде, если его довести . мне так кажется .
я отойду в сторону, уйду... а идиот все равно найдет своей мордой что-нибуть твердое
Сперва словами, ! На некоторых действует !
С некоторых пор я пришёл к выводу, что проще убить, чем воспитывать.
Конечно в морду! Так быстрее до него дойдёт.
я "убью" его словом.
ни то, ни другое-я просто промолчу. тратить время на идиота-много чести.
кстати-не встречала ни одного идиота, который поумнел после мордобоя....
От идиотов лучше деражаться подальше. С ними и кулаками, и словами бесполезно, лучше всего избегать такого "общества".
Идиоту смысл как мертвому припарки
Идиота бить и лечить бесполезно. От него нужно отмежеваться.
идиот- это состояние души, оно словами не лечится...
В морду дать не могу (к сожалению) физически, приходиться словами
Насилие признак бессилия. Можно конечно и стукнуть, но прибить интеллектом даже интереснее и руки потом не болят.
Если не сдержание, и человек полный "Идиот", то можно попробовать.
Для начала - по мордасам.. . А потом, если будет слышать, то и словесами...
Что совсем "идиот" безнадёжный? лучше не спорить, т. к. идиоту чо то доказывать бесполезно, а в морду дать конечно можно, но вряд ли это дойдёт до идиота, грамотней будет уйти и твоя нервная система будет целее...
Смотря какого он пола и что конкретно сделал.
Буду пытаться "лечить" идиота словами