Общество

Соседи.Муж нянчится с женой-алкоголичкой.Отдает ее долги,пытается лечить,даже моет иногда,когда она совсем невменяемая.

Редкость???По-моему,мужики сразу бегут от трудностей?
Юлия Кокорева
я бы сбежал... мож там не все так просто? или любовь, мать её, каких свет не видовал
Красотка Красотка
Лучший ответ
Любовь зла полюбишь и козла - так и тут !!!
Анна
ЭТО ЛЮБОВЬ, если вы не поняли.
Damir Seisekov
Это надо же - любовь!!!! Не часто такое.... Т. Ф.
Bibigul Malaeva
Чувство вины, ответственность и мужество. Да и помнить нужно кляятву при женитьбе: ДЕЛИТЬ ТЯГОСТИ. Вот он честно и делит. А по-вашему он должен менять её наа молодую и непьющую?
Юлия Кокорева так и алкашу(мужу или жене)нужно помнить о клятве,а не издеваться над любимым.Это,может,и болезнь.Но первую рюмку ей никто насильно не вливал
да не редкость кстати. . я таких часто встречаю...
Нармин Нармин
Да, это редкость. Кому-то повезло. За такого мужчину можно всё отдать.
Kristina Shevchenko
Юлия Кокорева так она ж не ценит
Дурачок.. . бежать от такой надо!
все люди разные.

просто чаще женщина выбирает роль мученицы. вот и всё.
не беспокойтесь, как бы ему не было с ней тяжело, он от этого ухаживания за ней тоже получает удовольствие.
Он по своему счастлив, нашел ту единственную.... и страдает, потому что она несовершенна.
Ответственность он несёт за неё, и очень порядочный. У нас тоже в подьезде живёт такая пара.
Пусть он её утопит "нечаянно"!
Любит значит, поэтому и не сбегает. Помочь бабе надо - закодирует пусть для начала, поживет она с пол-годика в трезвом уме, может отпустит...
Аяжан Абишева
Удивительный человек
Сергей Зуев
Вот это и есть человечность.
Наверное это любовь
а вам какое дело до этого, молодец, может любит, может какие другие интересы
Юлия Кокорева а жена,которая носится с алкашом-тоже молодец?
Любовь зла - полюбишь и козла. В его случае он полбил овцу.