Общество

Вы заметили что вся Российская попса от писателей до певцов переодически умирает от рака

- Ты знаешь, Абрам, Сара умерла от рака.
- А жаль. Это была её любимая поза.
Ислам Авдаев
Лучший ответ
умирают во всех слоях населения, просто мы слышим об актерах и певцах по ящику чаще
Сергей Падалка Для того и пукают по ящикам что бы их убогая мукулатура и мусорные песни покупались.
онкологические заболевания и болезни сердечно-сосудистой системой являются основными причинами смертности во всём Мире...
Сергей Падалка я не про это ..Отрезали бабе сиську и она об этом трезвонит всему миру какая она стойкая и несчастная а лохоперы готовы ловить каждый ее словесный понос
И какой "переод"?
Gulim Sweet Baby
Сергей Падалка Предполагаю полураспада мозга потребителей попсы.
вроде сообщали от алкоголя и наркоты
А причем тут российская? Во всем мире такая тенденция
Онкология по смертности в РФ выходит на первое место, так что ничего мистического в этом нет
Вы правы! И тут еврейский заговор!
By Julia
Болезнь... исцеление греха.
Nasibali Hamroaliev
не только у нас, так везде, просто мы не всё знаем.
Даже не знаю что сказать. Даже похер как-то.
Сергей Падалка Каков пиаррр.
и это не удивительно! тут двоякий корень!
во первых-они в большинстве евреи (а их обрезание (для кого то конечно покажется не реальным) ведёт к раковым заболеваниям!
во вторых-той информацией которую несут в общество ( а это как минимум растление и культивирование секса, денег) они выходят за рамки Божьего попущения и сами себя убивают! ( и рак и всякие беды, что с ними происходят) Ведь люди, к сожалению, из многих таких "артистов" делают себе идолов
Dako @@@@@@@@@@@@@@
Юлия Мартыненко Какой бред, особенно про обрезание. На какие научные источники опирались?
Больше не от рака они умирают. От передоза. А в СМИ написать можно все, что угодно, чтоб типа, гламур не компрометировать, а наоборот "несчастными" показать.
Сергей Падалка Согласен бабло правит бал
Коль всегда ко власти срака - нет проблем сожрать им рака.
Aleksey Tretyakov