Общество

Как часто вы моете ноги?

Evgeniya Kameneva
Как только туфли перестают налазить - так и моем)) )

Петька:
- Василий Иванович, у тебя какой размер обуви?
В. И. :
- 44
П:
- Такой большой?
В. И. :
- Ну, если ноги помыть, то 43, А если ногти постричь, то может 42 получится)))))))))))
Галина Алещенко
Лучший ответ
С НЕзавидной регулярностью..; -))
Лена Примшиц
А я ногами не ем!
Ulugbek Jabborov
никогда. ноги мне моют жены. но я демократ, и воду они потом просто выливают
Ирина Садырина
блииин, а что их еще и мыть надо???)))
часто.
Вопрос какой-то не уместный. Что значит " как часто " ???Да каждый человек, как минимум, должен мыть их каждый вечер перед сном. Это как МИНИМУМ. А так ещё в течении дня, по мере загрязнения. Ты что хочешь сказать, что ТЫ ложишся спать Как " свинтус " , немытая ???Это интересно, но даже не смешно.
После дождя, когда вода собирается в тазик.
на каждый новый год.
Ежедневно да ещё и несколько раз в день, если рядом водичка.
по мере загрязнения!
"Вам к какому часу ванну набрать? "
"К субботе, пожалуйста".
любишь фУт фистинг? пиши на мэйл агент, устроим заворушку О_О <3
Ник Коля
Каждый день естественно
Anastasia Kolesnikova
не мою - всё само отваливается.
Леон Милый
Не мою, так по снегу голыми ногами ходить не холодно!
Дикая Кошка
Частенько, особенно летом. Странный вопрос.
всякий раз как в душ залезаю))
Alexandr Mikhailenko
Ккаа-аа-ж-ддд-ыыы-й д-д-дд-е-нь
каждый день.... а то и не по разу...
Научным экспериментом доказано: грязь толщиной более 5 см отваливается сама.
Ирина Пенкова
Кадый день ))) после моря )))
Душ принимаю каждый день, а ноги ни когда не мою.... это же так трудно....
Яна Киблер
Каждый день! А аз в месяц еще и педикюрчиком балуюсь!
Да, Светлана, Ваш вопрос взволновал общественность... Думаю, что состояние моих ног Вас всё-таки не волнует... А варианты ответов есть на все вкусы.
Sveta Paraskiva
странно что этот вопрос задаёт девушка...
Это не девушка это Искусственный Интеллект
Самое интересное - чем тупее вопрос, тем на него больше ответов. Ну и форум!!!
Виталий Панфилов Вы один из активных участников. Что тогда вас держит? Да еще и отвечаете на тупые вопросы?
Галина Алещенко Да, с чувством юмора напряженка)))))
а вопрос - шутка просто
Вы посмотрите на портрет ))) вопрошавшего))))))))