Общество

а Вас жена ТОЖЕ заставляет каждый вечер мыть ноги перед сном? Это же дискриминация!!!

НЕТ! А вот БРИТСЯ.... вот где проблема!!!!
Владимир Рак-Рачек
Лучший ответ
а ещё и зубы чистить, а это уже садизм...
Leo Alves
Дмитрий Милетин У меня зубы чистятся отдельно от меня...очень удобно
если бы только ноги...
Ku
Kutman
А ты их отруби
Алина Лопатина
Скажи что у тебя кожа стала сухая, может она тебе массаж предложит с кремом тогда, согласись, можно и помыть: -)
Андрей Смолкин
да какая мне разница с какими он ногами спит на балконе.... там свежий воздух....
Мытьё мытью, конечно, рознь. Личная гигиена никому не мешает, даже без наличия лиц, самовольно ответственных за мотивацию. :-)

Старайтесь доставить друг другу удовольствие - это просто, особенно для людей без заведомовредных привычек, и безболезненно (как физически, так и для самолюбия - уже не говорю о том как всё здорово) . Безвозмездно ибо кто берёт силой, отдаёт в других ситуациях.
Оксана ******
Ну если любит чистых мужчин, то можно сдаться без боя. Главное, чтобы любила.
Быть чистым-это нормально и гигиенично.
нет лучше вонять как скунс и ждать супер любовных утех.... и самое главное быть не ущемленным в правах вонючкой
А самому слабо Я вот свою жену научи ноги мыть мне а затем воду ту пить
Kamala Kiss Much Aliyeva
Мне хозяйка лапы моет. Так пррриятно.
Mariya Шаврова
А если б не жена, то не мылись бы что-ли? :) Ну не мойтесь - ходите вонючий :)
ооо, действительно деспот))))) Разведитесь, найдите себе подругу по разуму, девушку-панка, будете вместе ходить немытыми, в старых футболках, в изорванных джинсах! )))))
Venera Akzyanova
не ноги, а письку....
Дмитрий Милетин Письку легче..Она одна, а ног -две и ее меньше
Хаха.. . Нет, я моюсь каждый день, не жалуется...