Общество
вот сижу и грызу болгарский перец 1 штука..терпеть его немогу..но меня заставляют каждый день съедать по перцу большому
для витаминов и еще какой то хрени..мог бы выбросить но могут найти в мусорном пакете и заставить сожрать два..Вопрос - вам приходиться в жизни делать то что вам крайне неприятно?..но приходится?..по моему это насилие..как вы думаете?
Да иногда просто хочется рвать и метать.
Наталья Максимова
приветик..:-)..я хриел выбрать ваш ответ лучшим..но я в бане..так что в другой раз к сожалению..:-)
Да.. . нелегко тебе живется.. . скажи спасибо, что рыбий жир пить не заставляют! А с Европейский суд по правам человека обращаться не пробовал? ! Это же вопиющее насилие! )))
Ольга Воробьёва
пью..Омега 3..лососевый..вкусный вполне между прочим
Я работаю на нелюбимой работе.
Приходится наступать на горло собственной песне, такова жизнь.
А что такого ужасного в перце? Если не нравится - зачем грызть пустым? Сделай савлат, добавь огурец и помидор, соль, зелень и майонез - и полезно и вкусно! Даже еще полезнее!
Вам крупно повезло))))) ) Вы ни когда не будете беременным, когда приходится есть, всё что не любишь и отказывать в том, на что ТЯНЕТ ))))))
Какой Вы слабохарактерный! НЕТ ПЕРЦАМ! :)
Проси добавки, болезный.
Полно. А перец начини чесноком и солью и обжарь пару секунд в кипящем масле. С брынзой ишо полезней!
Ольга Воробьёва
сырой надо есть..:-)
Сочувствую, я тоже не люблю сладкий перец. Более того, не то чтобы просто не люблю, но у меня на него аллергия. Больше ни на что (тьху-тьху) алергии нет, а вот на сладкий перец - есть. Я могу даже балют есть, а вот с перцем напряг.
Согласен, с тем, что это насилие. По поводу того, что делать то, что мне неприятно. У меня фобия на телефоны, я себе специально мобилу купил и номера только членам семьи и самым близким друзьям дал, чтобы сразу знать кто звонит исходя из входящего номера. Так всё равно типает когда даже этот телефон звонит, никак привыкнуть не могу.
А эти падлы (начальники на работе) ещё мне в обязанность вменили отвечать на телефонные звонки и факсы принимать. Я возле факса сижу, на каждый звонок дёргаюсь, скоро наверно параноиком стану.
можем договорица))))))))) ) я буду их съедать))))))))) )
абажаю болгарские перцы.... могу и килограмм съесть)))) ) тока пусть дадут))))))) )
если тебе его не хочется.. . пользы от этого не будет никакой.. . только вред!!!! объясни своим насильникам))) ) организм он лучше знает!! !
не поймут.. . насильников в расход!!!!
А вот меня не заставляют, я сам бы ел, но деньги не позволяют и желудок, а вообще он мне нравится.
Вот бы мне его кто то покупал.
объясните Вашим мучителям, что витамина ц, который они нашли в перце-гораздо больше в киви
"Навязанное добро есть зло".
но мы никто этого не понимаем. нам навязывают. мы навязываем... .
и так далее.
Разрежь его на кусочки и намажь каждый смесью брынзы с чесноком и зеленью или сырным салатом. Перца не будет чувствоваться, только похрустывать будет на зубах, а с пивком такое - супер!
Эх, бывает. СОЧУВСТВУЮ, зато здоровым будешь!!!
а вы спрячьте и потом в мусоропровод
Кто заставляет? Зеленые человечки? )
По вопросу - постоянно приходиться, жизнь это вообще сплошное насилие и несправедливость, ога.
Икрам Абдилакимов
зеленые хехе человечки хе. Seal - ты прелесть
Игорь! Я в шоке от твоего ответа за Зою Космодемьянскую! Я считаю, ты просто офигенно неправ!! ! Это - прямая дорога в шэол, так говорить за тех, кто сражался против врагов!
Ольга Воробьёва
она тоже мне враг..ничуть не меньший..просто вы не понимаете..
Свободу! Долой перцы! Наливай!
Конечно это насилие, неужели нельзя те же самые витамины содержащиеся в перце найти в другом фрукте или овоще, который бы вам был приятен. Ведь если делать без желания, витамины не усвояться.
А сколько, Вам, лет, что можно так помыкать. Если на аватаре, Ваша фотография, то вполне взрослый человек, который может высказать свои пожелания в плане вкуса.
Икрам Абдилакимов
прям уж взрослый. Там дитё такое с перцем сидит. Видимо перец - как самый безопасный продукт ему дают - что бы косточкой какой не подавился
А что делать.. . Жизнь состоит в том, что мы вынуэжены делать то, что нам противно.
Арман Бейсенбаев
я тебя умоляю....)))))))))
Ты просто бесхарактерный. я в детстве даже черную икру выбрасывала в ведро. но то что мне не хочется НИКОГДА не делала. слышишь? НИКОГДА! Воспитывай характер. вот тебе мой совет!!!
Выброси в форточку.. .
Могу я за тебя съесть, обожаю перчики
почему бы и нет. . полезно.. . хотя ты сам вправе решать что тебе есть, а что нет! Отстаивай свои права)) ) Есть декларация о правах ребёнка..) ) там много что есть хорошего и кушать без собственного желания это недопустимо! ) родители не имеют на это права)) )
Я через силу уроки делаю.. (( слишком часто всё не так как мы хотим.
И что ты хочешь, чтобы тебе посочувствовали? ! Ну и грызи раз полезно! Нам всегда, что полезно, то невкусно!