Общество

Что можно сказать про женщину в покупательской корзине магазина, которой оказались следующие продукты- болгарский перец

нектарин, конфеты ромашка, вафельный торт, все по акции, домашние котлеты и голубцы разогретые не по акции и плюс сладкая булочка?
Она сначала решила сесть на диету и купила перец и нектарин.
Потом передумала и купила конфеты и тортик.
Дома ещё раз подумала и решила, что диета это для пациентов гастроэнтеролога и слопала котлеты. голубцы и булочку))
Дюсембеков Серик
Лучший ответ
Она не признаёт диет!
Алла Гиль
Скажу что она взяла то что ей было нужно. И вообще что за привычка интересоваться содержимым чужой корзины? За своей смотри как бы не хапнули чего оттуда!
Елена Фоминова
не зажатая, знающая себе цену дама, не пялится на чужие корзины и килограммы, ест что хочет
Natalia Zayceva
Не имею обыкновения пялиться на чужие покупательские корзины, а тем более судить по купленным товарам о человеке. По этим товарам точно можно сказать лишь одно: вот как раз именно сегодня она будет кушать еду из кулинарии + сладенького к чаю.
Юлия Егорова
Холостая...
Юлиан Крошкин
Девушка не обременяет себя бытом и не отказывает себе в мелких радостях. )))
Aleksandr Chaplijenkov
Выбор кажется бессистемным. Но вероятно сделан по её персональной системе: что подешевле и немного- чтобы себя побаловать. Готовить она не любит, денег у неё мало, живёт одна. Уныло как-то.
идет уставшая с работы, берет без системы, бездумно, голодная просто)
Andrej Hildebrandt
Банально! Просто человек экономный, да и только! :-)
экономит деньги и время
Не суйте нос в чужие корзины. Может подумаете о себе, кто вы?
Катя Ваниева
Посмотрю на тортик, облизнусь на домашние котлеты с голубцами, всплакну над сладкой булочкой и громко стеная-рыдая-проклиная диету, буду есть болгарский перец с нектарином на десерт)))
Вынуть очи завидющие из чужой корзины и посмотреть на даму.
Анютка К
Живая.
Гостинцев набрала чего такого:))))
Оля Доломан
Работает, особо кухней заниматься некогда. Зарплата не очень, всё ,как у всех.
практичный набор дешево и сердито. . видимо все остальное уже дома есть и осталось купить только эти продукты) ) нектарин очень полезен, ромашка тоже, вафельный торт угостить гостей и конфеты к чаю ( а что тут такого то? ) еще и по акции. . голубцы и котлеты это на любителя, а сладкая булочка скорее всего ее слабость))
На почте работает. У них там зарплата никакая. На что хватило денег - то и купила.
Перец, котлеты, голубцы - ужин-завтрак. Тортик - конфеты - кчаю. Нектарин - скорее всего ребёнку, побаловать.
нормальная веселая сытая тетенька а не злобная вобла сушеная какая
хороший вкус, а всё остальное зависит от производителя
kr
kristina.sk
Явно живет в свое удовольствие.
Молодая девушка, с чувством юмора и богатым воображением. Практичная, любит розы, кактусы и лимоны. Мужчин предпочитает умных и порядочных. Носит очки ( солнцезащитные, как вариант) и ненавидит стринги. Больше ничего о ней сказать по этому набору не могу.
любит акции..
обычная еда....
Потенциальный пациент гастроэнтеролога.
Ольга Ахунова никогда в жизни не обращалась к этому врачу
Не замужняя, или бездетная (булочка на одного) или дети уже живут отдельно, внуки лишь в гости ходят (тортик для их угощения) . Я б жену заставил выкинуть в помойное ведро такие котлеты и голубцы.
Пжрать любит но вкуса нет
одинокая женщина, ни в чем себе не отказывает и не заморачивается готовкой. (а горячее сама бы могла приготовить чем из супермаркета!)
пришло на ум... что вечером к ней придет мужчина... спать с которым можно... а стараться для него не обязательно.... любовник - но не горячо любимый)
Такая диета...
А ты что хочешь что бы кукурузные кочаны она покупала
."..в голове у нее бигуди! И на большее ты не расчитывай! "( слова из старой песни)
экономящая время и деньги женщина, которая не особо заморачивается о здоровье
Подружка
глядя на список и женщину и в корзину скажу однозначно про эту женщину: она женщина. В чем подвох?
то что она не замужем любит пожрать
она не замужем