Общество
Зачем нужна охрана в магазине если по закону они не имеют права задерживать людей которые например своровали продукт.
По закону охранник не имеет права применять силу при задержании, если он не охраняет частный объект и т. п. По сути можно своровать, просто уйти, и если не сработала "Пищалка" или не запечатлили факт кражи камеры наблюдения, то охранник не может ничего предъявить, ведь так? Зачем тогда нужна охрана?
они могут задержать и вызвать милицию-полицию (автор Медведев)) )
хрень не неси.. имеет право даже чоп вооружённый содержать.. задерживать.. вызывать полицию.. составлять протокол хищения.
Меня блин несколько раз задерживали, суки. Видимо я вызываю подозрения. Первый раз потому, что я не сдал пакет в камеру хранения, а у меня там была бутылка вина которую я вез из дома (ехал на ДР), причем такое вино не продавали в этом магазине, мне его из-за границы привезли. Но охраннику пофигу, он же тупой. Второй раз меня задержали, т. к. я шел с тренировки из фитнес-клуба со спортивной сумкой, чтобы купить воды. Меня заставили вытряхивать всю сумку, сука как я орал на них потом. Один раз я шел с диском для XBOX, тоже зашел в магаз за продуктами, и меня опять задержали не смотря на то, что дисков для XBOX в этом магазе отродясь не продавали. Более того, диск был не новый, я взял поиграть у знакомого.
Она и так не срабатывает
щас охранники узбеки, поймают и руки сломают
для таких целей устанавливаются камеры видеонаблюдения, которые и покажут кто, что украл и стащил
Профессионалы ставят надёжную охранную сигнализацию.
Опытные специалисты по охране и установке системы безопасности помогут сохранить имущество и поймать воришек. Задерживать охранники имеют полное право. В Питере отличная фирма ЧОП "Торнадо" помогут установить охранно-тревожную сигнализацию и даже поставить сотрудника на пост. Компания очень серьёзная и имеют профессионалов высокой квалификации.