Общество
Вы часто смотрите под ноги, или поднимаете голову посмотреть на небо ?
чаще - на дорогу и по сторонам..)))
Да, я часто смотрю в небо, и мне кажется, что все самолёты летят в Россию.
Диас Кенесов
Ваша Родина Россия?
когда как )
частенько под ноги, особенно когда зима, но если поднимаю голову наверх, удивляюсь, что ж я раньше не догадалась этого сделать)
Смотрю на всё вокруг но чаще под ноги. Привычка. Полезная) Раз нашёл тысячу рублей посреди оживлённой площади, причём по ней ходили не мало. Раз нашёл часы.. . На лица людей смотрю редко хотя бы по той причине что мне плевать кто идёт. Прошёл человек мимо и не увижу никогда а изучать мне у него нечего. Не понимаю то быдло тупое кто идёт и смотрит прямо в глаза долго. А если я офигенный гипнотизёр или вампир энергетический? Досмотрится. Однажды видел такое чудо: шло быдло и смотрело и кааак запнётся. Чуть не упал. Было очень смешно=)
Лучше смотреть прямо но видеть что под ногами (чтобы не нырнуть куда нибудь) и видеть что вверху (чтоб чёнить не прилетело=)) ну и право-лево тоже надо наблюдать а то всякое бывает =)
Диас Кенесов
Но и тогда и назад не помешает посмотреть.
часто смотрю на небо и по сторонам. лиц людей взглядом стараюсь избегать : все чаще попадаюцца хмурые и озлобленные.... мусор, в диких количествах также хорошего настроения не прибавляет. . так что. . смотрю на небо, на деревья, на птиц, на детей, на котеев и собатеев, ..иногда - под ноги, что б продукт жизнедеятельности от последних двух упомянутых на обувь не поймать :))
Я смотрю перед собой.
под ноги.. на небо взглянуть всегда успею.
Диас Кенесов
Вы не видели даже закат ?
в последнее время принудительно заставляю себя поднимать голову и восхищаться миром, а то всё проблемы, проблемы.. . идёшь, как верблюд, и думу думаешь. не то, что под ноги смитришь, просто, как зомби плетёшься, голову понурив)))
на небо.
Диас Кенесов
Мечтатель что-ли ?
Стараюсь смотреть прямо, особенно на лица людей