Общество

Что делать с Латвией? (суд над Кононовым и т.д.) фашизм поднимает голову?

Этот Кононов видимо был порядочной таки сволочью!
Совпартизаны иногда были хуже немцев! Сколько народу от них пострадало.. .
Укокошат для отчета какого-то немца, а те потом всю деревню перевешают! Да и грабить мастаки были...
Кто Я?
Лучший ответ
Оксана Макарова Счего такое мнение? Он был партизаном
Марина Скрипкина Моя бабка и дед были лично с ним знакомы. Все там было по делу. А если ты против России,а ты против раз так пишешь,то при соответствующих обстоятельствах у меня рука не дрогнет. Ты своей записькой предал всех.
Европейский суд недвусмысленно дал понять: убийство мирных жителей есть преступление независимо ни от того, во имя чего оно совершается, ни от того, чем эти жители провинились.
В*
Вовчик *********
жаль что ее ...поутюжить бы
Влад Канеев
Да пусть живут как хотят - это их право
Василий Кононов в годы Второй мировой командовал партизанским отрядом. Латвийские власти обвиняли партизана в том, что в 1944 году он руководил операцией по уничтожению девяти латвийских граждан. Кононов утверждал, что из-за них гитлеровцы уничтожили партизанскую группу.

Бывший партизан был арестован в Латвии в 1998 году по обвинению в геноциде и находился под стражей вплоть до 2000 года, когда был приговорен судом к полутора годам лишения свободы. Сразу после оглашения приговора Кононов был отпущен на свободу, так как во время суда находился под стражей. После освобождения Кононов получил российское гражданство. Добиваясь оправдательного приговора, Кононов, прошел все латвийские судебные инстанции, а в 2004 году обратился в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
В.
Витек ...))
Оля Гончарова Прямо доказано...?Также доказано, что Белград бомбил НАТО !
Марина Скрипкина А ВЫ за кого? За наших или за фашистов?
Татьяна Макеева На войне нет мирных граждан.
Вячеслав Коростин ага. и чеченцы у нас мирные граждане. ну прямо все до одного...
___а что ты_ к примеру_можешь с ней сделать___
оставить в покое.
Прямо таки с Латвией...
Олег Попов
Вызвать посла Латвии, погрозить ему пальчиком и сказать ай я яй.
Забрать на Родину после отсидки