Общество

Почему те, кто против фашизма, расизма и т. д.

не выдают своих дочерей за мужчин других народов?

Можно часто встретить пару: он кавказец, она - русская.
Но!
Не является ли НАЦИЗМОМ, когда длинноносый скот-папаша запрещает своей дочери начинать отношения со славянскими парнями, и его скотство поддерживают черномазые длинноносые козлы-братья девушки?
Если это не является нацизмом, то что тогда нацизм?
Если же это нацизм, то ГДЕ вопли тех, кто с нацизмом борется?
Aleksandr Sosnovskiy
Нацизм чурок это не нацизм, это их "культурные особенности", к которым надо относится толерантно.

И так будет до тех пор пока не раскрутят очередной управляемый конфликт, чтобы потом явить миру "освободителя"...

Сейчас, когда управляемый конфликт [ коммунисты-нацисты, коммунисты-свободный мир ] отработал своё и коммунистический лагерь был слит по указу мировой властей (слит собственно самими властями СССР) , создан и создаётся новый конфликт: [ ислам-свободный мир ].

Потому, с помощью ряда революций, привели к власти в арабских странах исламских экстремистов, свергнув светские режимы (так называемая "арабская весна").
Для этого же, с помощью своей шестёрки - Саудовской Аравии, иллюминаты инициируют исламо-фашисткие настроения и террор на Кавказе, вытеснение русских из Северного Кавказа.
В этом же ключе - массовая миграция десятков миллионов муслимов в Европу и качание там ими прав (шариатская полиция, суды, анклавы) .

Всё это не просто так.
иллюминаты готовятся принять "опеку" над неразумными муслимами, защитить с помощью американской армии Россию и Европу от всяких безобразий.. .прийти в качестве миротворцев, благодетелей.. .

Политические процессы последних столетий не случайны.
Венера Михеева
Лучший ответ
Это не фашизм, не нацизм, не расизм и еще какой нибудь ...изм. Это называется - национальные традиции. Если на Кавказе они сильны, то старики не одобряют браки с представителями других наций. Т. е. старики и обычаи блюдут чистоту нации, заботятся чтобы к ним не попадали (по возможности) чужие по нравам, обычаям, менталитету и крови конечно люди.
Это нормальная ситуация, оправданная столетиями практики общежития.
Что же в этом плохого, если нация заботится о своем здоровье?
А мы похоже начали забывать о таких элементарных вещах. Тем более просионистские СМИ твердят нам каждый день, что мир катится к счастливому глобализму где всем счастье будет. Поэтому, надо уже чуть ли не заранее заводить интернациональные семьи.
Ксюша
Светлана Тур молодец !!!вот это и надо нашим дурам обьяснять ! чтоб не боролись за свободу и длинный х....
Нацизм - понятие общественной жизни.

Свадьба - понятие личной жизни.

Их просто невозможно совместить, никак. Не бывает такого "нацизма", который относился бы к тому, кто с кем спит. В таком случае, спать с женщинами - сексизм, а с блондинками - вообще хрен знает что.
Ксюша Да блондизм и брюнетизм это сильно ...