Общество
вы часто смотрите в небо? или всё таки чаще под ноги?
..говорят, что чисто физиологически люди и свиньи очень схожи.. не случайно человеку могут пересаживать печень свинскую.. но есть одно отличие.. позвоночник у свиньи устроен так, что она может смотреть лишь вниз.. но и человеку, чтобы поднять взор вверх, нужно усилие.. кто его делает - тот ЧЕЛОВЕК.. остальные боятся спотыкнуться в грязи..
Евгений Федоричев
Спасибо за отличный ответ!
на небо дома дома смотрю) )
на улице под ноги) )
счас небо прекрасное))))))))))))
на улице под ноги) )
счас небо прекрасное))))))))))))
Евгений Федоричев
в мониторе нгебо красивое?))) небо красиво , когда его много, и когда оно везде

я просто могу смотреть. и счастлива
Люблю смотреть на звёздное небо...
хочется смотреть в небо, но "лужи" мешают
Чаще под ноги и по сторонам. Полезная привычка, оставшаяся с войны. В небе по определению только птицы и наши вертушки, а вот в каком-нибудь окне подъезда может сидеть злой гад с СВДхой, а поперек тропки протягиваться лесочка нехорошая...
Евгений Федоричев
но сейчас же мирное время, хотя быть на чеку. не помешалоб.
*ирина *
..я тоже когда-то так думал..полтора года срочной в Афгане за спиной..но жизнь продолжается..удачи,брат!..и смотри на звёзды!..те,что в небе,а не на погонах!..
Часто. Люблю смотреть на небо.
Чаще под ноги. Голову вниз тянет земное притяжение.
под ноги конечное чаще) но и небо не забываю;)
Арыстанбек Абдибаев
под ногами кстати - ЦЕЛЫЙ МИР
конечно, В НЕБО! конечно, часто!
но это разные вещи - как ДУША (и небо как ее символ) и ТЕЛО (тирго не -забывайте смотреть под ноги...)))))) )
ЛЮДИ, НЕЗАБЫВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ И ПОД НОГИ, а то и смотреть нечем будет, не ровен час споткнетесь.. .
если часто смотреть в небо - потом прийдется смотреть в потолок в палате - так что разложим всё по местам - небо -ночью - под ноги днём ( ну и по сторонам не забываем )
Евгений Федоричев
а дневное небо красивым быть не может? и по вечерам по сторонам не мешалоб смотреть, а потолок в палате можно по любому поводу смотреть, не обязательно от любви к небу.

Чаще под ноги, т. к тротуары плохие.
А я смотрю не под ноги, а вперёд, на идущих навстречу людей или просто в никуда. И то всё время спотыкаюсь. А если буду на ходу ещё и на небо смотреть, то вообще нос разобью или коленки, такое уже бывало..
Евгений Федоричев
а я вчера когда гулял , читая книгу, наблюдал за небом, оно такое необычное, жаль фотяк не фурычит
ну когда иду под ноги или прямо, было бы смешно на ходу смотреть на небо
Евгений Федоричев
ну не все дороги петляют ведь, по протоптанной тропе можно и с гордо поднятой пройтись, и по сторонам да и на вверх смотреть. чего в етом смешного то? ведь там небо,
часто, летать хочу!
под ноги, к сожалению..
Над селом х***я летала
Серебристого металла,
Много стало в наши дни
Неопознанной х**ни!
Серебристого металла,
Много стало в наши дни
Неопознанной х**ни!
Евгений Федоричев
заебок)))))
Не на что там смотреть. Лучше смотреть вокруг)
Евгений Федоричев
а вы пробовали? и разве небо не вокруг вас?
ахахах чаще под ноги, но люблю на небо смотреть