Общество
Вы хотя бы иногда, смотрите в небо?
а вот из окна и смотрю щас Если бы не ты -так и не увидела бы неба
Вот только любовалась ночным
Мне за высотками и множеством деревьев его почти не видно!
Да...
Каждое утро, день, и ночь.
Смотрю часто, но к сожалении из за загрязнения атмосферы, в основном светового, мало что видно. Вот если уехать подальше от города то от звезд глаз оторвать невозможно. А в городах сейчас даже нашу родную галактику не видно.
каждый день))
ВОТ именно иногда смотрю. и оно такое красивое. особенно ночью.
Ежедневно и много раз
У меня такой вид с балкона.... завидую сама себе!!!)) ) Смотрю часто и восхищаюсь))
небо мне бы её позабыть но звёздами небо не плачет лето что позади очень хочется заново начать
Все смотрят периодически!!!
Разве нет прелести любоваться небом - ведь оно очень красиво ) Оно красиво и днем и ночью, и когда снег идет и когда солнышко ясное ) Небо - это свобода! Мне нравится смотреть на птиц, парящих в облаках - разве это не красиво? ! ) А когда падает звезда - я с большой надеждой и восхищением загадываю желание, оно может и не сбудется никогда, а на душе приятно ))
Я на 16-м живу, так постоянно любуюсь. . а такие закаты бывают!!