Общество

Вы бы хотели, чтобы на Вас с неба упали деньги в виде слитка золота?

Larisa.miss22
Лучше в виде дождя из купюр
Nika Nika
Лучший ответ
не надо.. . а то ведь и каска не спасёт и этот ломоть золота не нужен будет...
Вдавленный перелом свода черепа - вещь неприятная.
Sher Sh
Зачем такие крайности? Я и на банковскую карточку платиновую не обижусь.
прибьёт еще слиток-то!!
Яна Демкина
И прям по башке.
только не на голову!
хотела бы чтоб он (слиток) упал на моего врага находящегося в метре от меня....
Нет, в виде слитка пусть они упадут на моих врагов. А мне бы просто деньжат не помешало.
Александр Зуев
если на голову, то нет
Здор Людмила
Ой ну вообще не буду скрывать, что хотелось бы... но меня беспокоют последствия, вдруг этот слиток так сильно на меня упадет, что от травмы я скончаюсь или останусь инвалидом... (не дай Боже конечно! ) или вдруг богатство меня спортит.... так что стоит еще подумать!
Не знаю.. . С одной стороны, это здорово - можно продать, получить много денег и т. д. А с другой - за все приходится платить. И кто сказал, что это будет дешевле этого слитка?
Пусть лучше рядом упадёт, а то по голове ОЧЧЧЕНЬ не пиятно будет :)
не на меня ненадо вот если бы гденибудь рядом ты был бы не против но гаврядле бы я их использовал на себя потомучто нацденные или кпаденные деньги не добра ни счастья не приносят
Rauf Veysov