Общество

Хотели бы вы подержать в руках килограмм (слиток) золота? А еще какой килограмм вас манит?

держать его я не хочу, я хочу чтоб он мне принадлежал и желательно не один, но если нет, то тоже истерики устраивать не буду
Клевей Всех Клёвых
Лучший ответ
подержать - нет Хочу получить в пользование этот слиток
Ирина Гавриш во временное или постоянное?чекисты стоят на пороге одеского еврея и спрашивают,робинович у вас есть сто килограм золота,на что тот орёт в комнату,сарочка выйди,за тобой пришли
Возвращаются начинающие наркокурьеры Винни-Пых и Пых-Торчок в Москву... .
Выходят на вокзале.... Садятся в такси едут к заказчику.. .
Пых-Торчок спрашивает своего коллегу:
- Винни, Винни, я похож на настоящего наркокурьера?
Винни с испугом оглядывается и отвечает:
- Нет, блин, ты похож на тот большой мешок с гашишем, который я оставил в поезде....
Золота.. . Давно. А килограмм (скорее, побольше) алмазов - держал лет 10 назад. Тяжёлые на удивление, хотя вроде просто углерод.. .
Какой килограмм манит? Вот, прикупил по случаю магнит - весит грамм двести, но сила - под 200 кило. Интересная штука, в выходные в речке опробуем.
Асан Матаев
не хотела бы мне этого не надо, а не отказалась бы от тонны любви.
а я не хочу никакого золота
Наталья Туник
ну и толку от того что я его подержу?
Подержать и всё ? Зачем ?
Я понимаю заиметь кг золота, а держать, эээ.
Ща еду на рыбалку. Хочю поймать щуку хотябы на кило
Alchemist 21Th Century
Меня манит вес от 2,5 до 4-рёх кг. (примерно) :)
Доцю хочу...
КГ Сала.
Golibjon Mirabdullaev
Хотя бы грамм понимания.
Кило фисташек или кедровых орешков )
Хочу отцу монету из серебра подарить на днюху
Лучше не держать, а иметь.
зарядку ими делать
Ну держал. :-) И представьте - никаких особых чувств. Чтоб было ясно - я небогат. Мне просто подержать дал один барыга - мол, почувствуй - какой это кайф. Никакого кайфа - металл - он и в Африке - металл.
даааа. .
мечтаа.)
Килограмм сброшенного веса)
Виктор Белый
белого (он дороже стоит)
Асан Матаев Ошибочка-с... Белое - сплав с серебром, 575 максимум, а вот монетки, например, 900-й пробы обычно.
Двухкилограммовая квартира...
Плутоний