Общество
Как вы относитесь к тому, что ваши деньги(в виде налогов) уходят в Беларусь безвозвратно,
в то время как регионы Российской Федерации находятся в нелучшем состоянии и без подобной поддержки?
Отрицательно. Надоело нахлебников кормить
Не идут наши налоги в Беларусь. Не надо "петь военных песен"!!!
В Беларусь? Это где? Не в Чечню разве?
Брехня!! ! Троллите по-жидовски
лучше в белорусию, чем на кавказ
никак не отношусь, в двух словах не раскажешь
Я налоги плачу только для того, что бы они меня не трогали. Уже смирился с тем, что дороги у нас на них не строют.
да что вы а вы знаете точно куда уходят ваши деньги в виде налогов
Нормально отношусь. И когда кентам помогаю, тоже не истерю.
На хорошее дело и друзьям - завсегда пожалуйста.
Для хороших людей никогда не жалко.
Это лучше, чем Сколково строить ради имиджа и распила, наночубайса кормить, переименование милиции, содержание кавказских султанов и прочие амбициозные проекты эффективных менеджеров.
Если не дадут денег Белорусии, то их вряд ли потратят на поддержку регионов.
"Хартия" ваша - очень мутный и тоталитарный сайт.
Я писал там комменты, не публиковали.
Просто там альтернативных точек зрения не любят.
Наверно почти все комменты коллектив сайта сочиняет.
Доверия поэтому никакого к этим их басням нету.
Для хороших людей никогда не жалко.
Я писал там комменты, не публиковали.
Сергей Комляков
дыннй видеоролик транслировался по НТВ
Сергей Комляков
http://www.youtube.com/watch?v=2QmG7PLHz5c&feature=player_embedded
плохо относимся! . Решаем всё-равно не мы, а верхние!
Ой, ну если считать возвратом то, что приходит в образование и здравоохранение от моих налогов, то пусть лучше в Белоруссию
Прекрасно
понятно что никогда не вернуть и рубля этих кредитов
белорусы один из не многих наших братских народов, вот им надо помогать, они не виноваты что такая жизнь сейчас
просто их плотить не надо
Они потом нам Трактор МТЗ подарят.. .
Мы на МТЗ пахать и сеять будем.. все перепашем ..к чертовой матери.. и засеем... шоб веселей жилось.. да и все...