Общество

Сколько получит государство в виде налогов,если легализовать воровство?

Давайте КАЖДЫЙ из присутствующих ПЕРЕСТАНЕТ ВОРОВАТЬ.. . ВОТ здорово будет!!!! А.. то.. " ВОР у ВОР дубинку украл!!! " Кто МЕНЬШЕ ворует завидует тому, КТО БОЛЬШЕ УКРАЛ. . Понимаю... -ОБИДНО, конечно!!!
Пелагея Николаева
Лучший ответ
Очень много, столько что не нужно будет с честных людей налоги.
Артем Амаков
и налоги крадут...
Алина Кузьмичёва Налоги же это святое и тырить их нельзя!
Ничего оно не получит!
Как оно разве не легализовано
Их тоже разворуют !
А их тоже своруют!! ! Так что, лучше не надо...
Ирина Ласькова
Подожди после выборов дегализуют
Suvaru Suvaru
Оно уже с 2000 года легализовано. Пример когда олигарх и нянечка в садике столько лет платили одинаковый налог 13%..
Уже не говоря об откатах, распилах...
Анастасия Дроб
...нискока!... налоги потом и стырят....
Ничего. Только в начале, при открытии "бизнеса" могут быть вклады.
Потом мастера могут скрыть доходы, а через некоторое время при таком легальном "бизнесе"
вообще не останется не воровской собственности
Jasulan Amanbaev
Ноль. Воры будут воровать легально.
Алексей Грачев
Поспешил, Микола! Сначала надо собрать деньги за регистрацию, постановку на учёт и затем за выдачу лицензии!
Тебе надо всё же поизучать современное делопроизводство. А то сразу -налоги. С кого, где ты их искать будешь?
Встречный вопрос - как много ты-то думал над вопросом? Или просто решил самовыразиться, показать, что ты живой?
Sroch Ismailov
Алина Кузьмичёва Чем воровство хуже, проституции,если проституцию легализовывают,а с коррупцией боряться?Если нельзя победить этот недостаток человеческой алчности,то может надо разрешить и контролировать.
В древнем Египте воровство было официально разрешено и собирали налоги.Те,кто уклонялся от налогов - вешали.
Уже давно легализовано, не получит нисколько.
Ничего государство не получит. Воруют ведь тайно. Какой дурак будет добровольно делиться с государством краденым?
Вадим Зайцев
Если легализовать воровство, то государство и налогов не увидит.
Димаш Калиев
А оно у нас и так легально, так что нисколько=))
Вячеслав Кашин
Немного. По привычке будут уходить от налогов
Таня Северная
ничего не получит
Игорь Колотов
Нисколько. Воры налогов не платят.
Они и так легально воруют
Артём Шевченко
меньше чем сейчас
Да кто чё украл та...? Ниразу не видел.. . Фсе только пи... дят.. . И потом.... Сколько не своруй оно всё равно не наше.. . Мы голыми приходим на этот свет и голыми уходим.. . И нах вообще человеку надо больше, чем он может сожрать...?
Sroch Ismailov Симпатично носик подработан!
Неизвестно Неизвестно ...умница!!!.суперский коммент!!!.))))
Оно и так легализовано . для чиновников и госслужащих
Столько, сколько легально собирают налоги
Вячеслав Mitrakov
ни гроша оно уже легализовано
Xcho Ogannisyn
Нисколько. А вот если ввести расстрел за взятки больше 100 долларов с конфискацией имущества.... Два ВВП добавочно гарантирую.
Алина Кузьмичёва Да вы что? Так населения совсем не останется! - всех перестреляют.
У НАС ИДЕИ, И ПРУТ, И ПРУТ, ЧТО ПРУД ПРУДИТЬ МОЖНО.... Только все остается идеями
да нисколько...
Пожизнено.
а еще плано курение, кантробанду и взятки во заживем!!!
Давайте уж тогда всё легализуем, что можно...!) ) Например коррупцию, взяточничество,, крышевание, откаты, проституцию, педофелию, гомосексуализм...) ) .Вот это навар будет! ! Сколько бабла срубить можно будет госуарству?))!
Алина Кузьмичёва Вот это да! Хорошее предложение! - денег бы собирали немеренно.
многооооооооооооооооооооооо
Marina Frolova
Вор у вора дубинку украл-тоже самое и с проституцией
Alexandr Dobronravov