Общество

На,что вы хотите,чтобы государство тратило больше налогов?

Valiusha_07 .....
на детей
Анатолий Шиверских
Лучший ответ
на человеческую жизнь народа СВОЕГО:
1. подъём жизненного уровня,
2. профессионализм медицины, образования, воспитания, ЖКХ превратить в реальную помощь, а не в "вымогалово",
3. укрепление армии (флота) +цивилизованные условия жизни офицеров
4. развитие науки и техники, космоса
5. экология планеты
....
Dmitriy Mazanov
на качественный ремонт дорог
На меня
Маша Мел
на воспитание детей в духе национализма.
Лина Котельникова Еще скажи - расизма. Детей надо воспитывать в духе кротости. Нацистов всяких и скинхедов хватает.
на пенсии и дотации на детей. вот мне в саду объявили что теперь у нас не детский сад а образовательный центр и платить теперь будем не 750 рублей а 3400 в месяц. я бы хотела, чтобы государство мне компенсировало расходы на дошкольное образование ребёнка, потому что у меня ещё и старший ребёнок учится в двух школах и там тоже немало платить приходится, не говоря уже о подарках всем педагогам на праздники... .
а пенсионерам реально надо повышать пенсии раз в пятнадцать, чтобы они могли жить достойно, а не влачить жалкое существование.
ещё на образовательную систему и науку надо выделять больше средств.
а вот на вооружение не стОит. у нас и так всё нормально. больше разворовывается из выделяемых средств на строительство дач генералам.
Я хочу чтобы их ваще не брали)))
Юрий Рыбка
на реальную помощь населению.
По значимости:
1 Наука
2 Промышленное производство
3 Оборона
4Здравохранение
5 С/Х
на пенсии старикам, они ведь реально нищие, голодают. неужели правительство этого не видит?
_Snikers _
Сергей Суманеев это баласт. он им не нужен.
На помощь малому бизнесу. Перед выборами все аж заливаются, что малому бизнесу будет оказана поддержка, всякие программы разрабатываются якобы.... А на деле - налоги растут. Законы, обязывающие предпринимателей платить за всякую чепуху, принимаются. Бизнес губится на корню. Ни каких послаблений. Так пусть хоть эти налоги идут на поддержку.
А ведь от предпринимателей среднего и малого бизнеса в казну государству уходят немалые денежки.. .
Жаль, что не на дело эти деньги идут, а чтоб налоговых работников кормить...
Дима Лапин
на армию
на содержание госаппарата и его расширение.
280миллионов чиновников. Круто!
S.o.b.r. Amanchik