Общество

вы хотите что-бы государство тратила ваши деньги на развлечения как день города?

да
Ингрит Плюшевый
Лучший ответ
Мне это не нужно. Но вот дети мои очень рады. Хрен с ним, пусть тратят деньги, может спиз.. т меньше?
Конечно
Вы в обществе живёте. И Ваше "не хочу", можете запихать себе в ...(любое место ).
Lara Gluhova
Мы против когда государство тратит деньги на развлечение чинуш во власти. А для простых людей не жалко. На чинуш намного больше денег уходит.
нет все эти праздники. создание благополучного фона. Быдло требует зрелишь - вот вам. дни улиц, сел, городов, олимпиады. Россия не должна просыхать от бесконечного карнавала
Ой, уже и праздники озлобляют? ! салют-редок, музон--вчерашний, Желаем снова в ...социализм-коммунизм???? В очередях веселее было?!
Zeka Quluzade
Равнодушна
Ирина Куликова
Я не хочу, но оно меня не спросило.
Инна Гинкул
Хоть какая польза... Все равно разворуют...
Анна Януш
Это культурное мероприятие. Да, это нужно. Иначе совсем серо жить будет.
нет, мне на хрен этот праздник не нужен
Хотим, или не хотим, - все делается по Макиавелли, эти законы, вполне объективны.
Илья Сидоров
государству пох*й на вас, оно тратит деньги на всё что захочет не спрашивая вас
конечно нет. на что-то путное у них денег нет а на показуху всегда найдут
Да, а ещё я хочу чтобы оно тратило деньги дизайн городской среды, чтобы в них было приятно жить,
а не выживать, сейчас в России нет вообще ни одного города предназначенного для в первую очередь для людей.

Почему-то когда гуляешь по улицам например Харлема или Эдинбурга ты чувствуешь что город сделан для людей и что по нему элементарно приятно ходить не то что жить, а у нас куда я не приеду нет такого чувства, даже в Питере хотя это самый приличный из наших городов в плане обустройства.
Сергей Линник