Общество
Извините, а вы воровали?от налогов уходили?Вам стыдно?
Нашел брюки то или воровать пришлось?
Максим Трушин
Я водолазку утром искал.Она рядом с пиджаком была
...все наоборот.. .
говорили выплата начислена не верно.... -но изменению не подлежит ...
и переплачивала... .
ВСЕГДА СВОИ ОШИБКИ ВЗИМАЮТ... .
а взятые ошибочно - не возвращают....
и переплачивала... .
ВСЕГДА СВОИ ОШИБКИ ВЗИМАЮТ... .
а взятые ошибочно - не возвращают....
Я не воровал, потому что всегда делился.
И воровал и обворован был. Жизнь такая. Тех кого раньше за воровство сажали, теперь награждают. И наоборот. Мужчина не должен воспринимать запреты буквально. Все относительно. Если очень хочется, то можно даже то, что нельзя.
Люди изобретают рамки понятий и сами же их нарушают. Жизнь....
У меня совесть чиста. -
Свое воровство оправдать хочешь?
Не воровал. Налоги и алименты плачу.
СТЫДНО !!-)))
я не умер и не нищий.... не стыдно
Только у меня воровало.... государство....
Ужасно стыдно. Ночами не сплю.
Нет мы все честные, но нам все равно стыдно))))))
от налогов было, давно. не стыдно. гос-во мне больше должно, надо баланс уравновесить.
стыдно у кого видно
мне стыдно что столько налогов
1. Воровал.
2. От налогов не уходил, так как работал на предприятии
3. Не стыдно ни грамма.
. Мне плохо от того, что в России своими руками нельзя заработать себе на квартиру. Да и на машину тоже.
3. Не стыдно ни грамма.
Ха, так я тебе и сказал, а вдруг ты чекист????
налоги не стыдно, я не хочу набивать корманы жидов
Так у нас мало кто ворует, говорят: "свое берем". Чтобы на взятки хватило и себе немного осталось.