Общество
Как часто нужно Мыть руки?
Не часто. Не так часто, как думают некоторые. После того, как прикоснулся к деньгам, после того, как прикоснулся к трупу, к земле, к себе, к любому другому человеку. Но если человек что-то любит по-настоящему, то только тогда, когда он захочет прикоснуться к тому, что он любит. (См. выше)
Как часто - не знаю, но как почувствую, что руки как-то отяжелели - иду мыть!
Руками ?
На сколько это следует Вашей оценке гигиены.. . И, на сколько позволяет совесть общаться с людьми...
посли улицы обязательно, а дома по мере необходимости
От 3-х до 100 раз в день-от разных условий зависит и от головы тоже.
Мою перед сексом.
Получается часто.
Как можно чаще!!! Бактерии АТАКУЮТ!!!!
Новогодняя Богиня,
Руки мой перед едой
А то накроешься ...
А вот чем накроешься, догадайся сама.
Слово не матерное, литературное, даже детям известно.
Руки мой перед едой
А то накроешься ...
А вот чем накроешься, догадайся сама.
По мере загрязнения.
Но у каждого этот критерий "загрязнения" разный.
пока не сотруться до локтей....
После посещения туалета -раз, общественных мест-два, после работ любых (по дому) три, перед едой четыре. Вот и считайте сколько раз вы занимаетесь этими видами деятельности.
Гульнур Оразбаева
Реально-наших шпионов покупали по случаю мытья только после похода в туалет-принято и до...
Так часто, насколько это необходимо. В любом случае, после общественного транспорта, перед приёмом пищи, после выполнения каких-либо работ, посещения туалета и общественных мест.
Ваще не нада. большие куск грязи сами отваляца
вот сколько дрочишь столько и руки мой
каждый раз перед едой и после улицы и после того как замарала в чем нить
если не хотите чтобы у вас в животе сидел монстор который расплодится и ваш живот разорвет и вы сдохните то мойте как можно чаще
Руки нужно мыть 2 раза в день утром и вечером
Странная вы новогодняя богиня, больше грязи, шире морда!
3 раза вдень.... или чаще=)