Общество
В метро (юг Москвы) с 13-00 грязная вонючая публика. Это что Столица России - завшивевшая?
Приезжай к нам на запад Москвы у нас такой публики нет и вообще будь добрее
Да и живи в своих сраильских пустынях.. . за колючей проволокой...
Ребята, что поделать, если мы, не умеем выполнять грязную работу.. . Терпим...
Вот поэтому и не хочется пользоваться общественным транспортом - вонь, давка, вшы, чесотка, туберкулез, гости с ножами, карманники - Собянину ура от мигрантов - три с половиной нелегалов тусуются, но не работают, а догадайтесь, чем они промышляют...
...Москва город контрастов.. поезжай на русский Беверли Хилз. .
который Рублёвское шоссе.. ну и увидишь что почём.. хоккей с мячом. .
а по одному югу столицы делать выводы.. всё равно, что сравнивать
член с пальцем... Мне Москва побоку, но я стараюсь быть объективным. .
без предвзятости.. Вот и ты пжалуйста будь таким же..
ездий на машине, это народ, и что они так живут не только их вина ...ангел тоже мне ...розами благоухающий
купи машину
Ехала я раз через Москву в Тольятти... с киевского вокзала на казанский надо было попасть.. в метро народу-куууча! народ многоликий-чурки, цыгане таборами, то ли корейцы то ли китайцы. грязные, приставучие, галдливые,. я уж испугалась было-Москва ли это? хорошо что москвичи мне сказали когда выходить надо, помогли по человечески. на казанском-то ж самое-цыгане, чурки, проныры какие то узкоглазые.. ну на кой эта публика грязная нужна Москве? город был бы чистым, красивым... сами москвичи то вовсе не завшивленные, чистые..
Вы так говорите, будто на севере Москвы все пахнут розами и срут фиалками. На Москву посмтрите: откуда тут нормальный запах будет?
Шахноза Рахмонбердиева
В Зеленограде намного приличней. Это север Москвы.