Общество

Вы могли бы взять за руку грязного, вонючего, слепого бомжа и перевести его через дорогу?

Анастасuя *
не этого хочет грязный вонючий слепой бомж. Его потаённое желание в том, что он хочет, чтобы маленькая девочка взяла его за руку, отвела к себе домой, положила в ванну, отмыла, причесала, поцеловала его свежую порозовевшую кожу шеки, и он вдруг превратился в прекрасного принца с красивыми большими зрячими очами. А после, они, взявшись за руки переходили все дороги мира на пути к своему счастью.
Дмитрий Вирт
Лучший ответ
Когда окажетесь на его месте, я Вас переведу.
Sergei Shamanov
чем я лучше, переведу если надо.
В перчатке. Почему бы и нет?!
Н*
Наточка ****
если честно - нет, не прикоснусь к нему
Руслан Шадрин
Да, могу.
Денис Орлов
нет.. . грязного я еще смогла бы перевести, а вот вонючего точно нет... реагирую я на запахи... если только в противогазе. то смогла бы, пожалуй
Akbota Serikova
Ни разу за 53 года моей жизни грязный, вонючий, слепой бомж не просил перевести его через дорогу. Два раза переводил слепых, не вонючих, и не грязных. Четыре раза наклонялся и щупал пульс грязным вонючим и не слепым бомжам, будил, чтобы убедиться, что те пьяны, а не мертвы. А зачем вы спрашиваете? Нет ли в вашем вопросе скрытого упрека большого благородного сердца, брошенного сердцам пошлым и низким? Если есть, то не могли бы вы в комментарии ответить на встречный вопрос: а смогли бы вы простить человека, брезгующего взять за руку грязного, вонючего, слепого бомжа и перевести его через дорогу?
Анастасuя * конечно могу простить.
даже в том случае,если этим бомжом, в силу обстоятельств, буду Я!
А ему надо на другую сторону дороги?
Анастасuя * да) дойти до ближайшего приюта!
Переведу.
Marina Berezenskaya
Людям надо помогать, а он тоже человек.
щас прям расплачусь
Да, люблю бомжей переводить через дорогу.
за просто
смог бы