Общество
Хочу взять к себе на работу исключительно бомжей и других опустившихся людей. Послужу Господу. Это нормально ?
Страшного то ничего в этом нет и в принципе для России не ново ...только готовы ли Вы к постоянным визитам дармоедствующих органов всех категорий которые конечно не оставят без внимания Ваш душевный порыв?
Сергей Жуков
А если я платить буду бомжам едой и одеждой. Кто меня за это накажет. тем более что они могут быть и не оформлены.
Я ещё подумаю идти ли к тебе. :)
Если Вы вернете обществу людей, то честь Вам и хвала. А если, просто, что бы меньше платить, или вообще не платить, то Бог Вам судья.
Нет. Бомжи потому и стали бомжами, что не хотят и не умеют работать. Не встречала ни одного бомжа, который стал бы им под влиянием обстоятельств. У подавляющего большинства это вполне сознательный выбор.
Не получится. Это не та публика, которая ищет работу.
Когда во власть пришёл Андропов то в стране сразу таинственноым образом исчезли бомжи. Пьяниц стали гонять и номенклатура сразу как-то прижухла. Боялась лишний раз тайно что=то украсть. Жаль что мало правил.
Владимир Гасилин
Еще про Берию с Ежовым вспомни.
Murat Sarsenov
При социализме в стране бомжей не было. Бомжи появились в девяностые годы.
нет
Так они и пошли
Думаю, что не прогадаешь, в семье не без уродов, а уродов среди бомжей меньше, чем в других категориях населения.
нет не нормально
они не будут работать.
Если это так, то не сомневаюсь, что Господь Вам поможет. У нас в городе сейчас огромное общежитие для иностранцев строят, которые кривые дороги криво асфальтируют. Так что постройте такое же для русских, попавших в трудную ситуацию. Но будет труднее. Помогать власти не будут.
А ещё, им и платить не надо!
Смотря какая работа, все же на таких людей полностью пологаться нельзя. А так, почему бы и нет, только вот рискуете сильно...
А бомжи разве не люди. При СССР они или были на зоне или работали, а при оккупационном режиме бомжом может стать каждый.
помогай молча другие пускай тебя оценивают пиар в этом деле не самое благое дело
Задумка то хорошая, ну намучаетесь вы с ними...