Общество
Почему на работе нет комнаты для намаза ? Людям помолится негде, разве это нормально ???
Это призывы увольняемой с автосалона мусульманки, приходящей на работу в хиджабе. Так почему нет комнаты ???
Правоверному не нужна кманда.
А коврика и компаса, чтобы точно знать где восток недостаточно?
А часовня есть?
на работе надо работать, а не молиться))
На работе надо работать.
Общение с богом, аллахом-это таинство, а работа-деяние общественное!!! Поэтому оставьте это общение там, где полагается
Потому что работать надо, а не ерундой заниматься. Не предусмотрены трудовым кодексом перерывы на всякие религиозные выверты. Я бы еще и премии лишал за подобное...
потому что не в исламском государстве живем.
Если там мусульмане работают, то не нормально.
Насколько я знаю, специальной комнаты для этого не надо. В больнице в одной палате со мной лежала мусульманка, она пять раз, как положено, читала намаз, просто ставила перед собой стул и вешала на него платок - это вроде как стену символизировало, но я могу и напутать:) . Мы раз хотели выйти, чтобы не мешать, но она сказала что это ни к чему. И прекрасно сосуществовали вместе.
А нафига она нужна??? ?
Видать она неверная мусульманка)
Если работа мешает религии то ну её на х.. . такую религию, особенно ислам.
Учись у меня. Мой Бог-Христос говаривал: "В терпении стяжите души ваши!! ! Стучите и отворят вам!!! " Ведь в 1453 году султан Мехмед Второй взял таки столицу православной Византии и в Константинополе появилось масса мест для намаза. Скоро и Москва рухнет. Только у меня просьба хитрых москвичей в мусульмане не принимайте - продадут при первой возможности.