Общество
Почему в Москву для работы были завезены граждане азиатских республик ?Почему с работой не помогли нищей Африке?
токо не надо ,что они нам дороги,как бывшие братья по СССР....
Ну... Во первых - их никто не завозил, у них случилсо самозавоз. "Второе - из Африки шоб приехать виза нужна и мало-мальски ориентароваццо в русском языке без компаса и глобуса. И третье (компот). Для ФМС труднее вычислить бывшего из СССР (не такой чёрный как сволочь))))) как из Зимбабве.
Приглашали, но они не доплыли, по дороге их съели крокодилы.
Я так понял что праздновать ты уже начал. А тогда скажи почему в Россию воопще должны завозить рабов или у вас работать некому, что мешает вам самим всё делать ?
Jadyra .
самому интересно....
В Америку завозили, стали Афро-американцами.
Не знаю.. . Они не чем не хуже...
Дешёвая раб сила, хозяевам мы с вами не нужны, только дешёвые рабы.
Они сами приехали. Их никто не завозил и они хоть как-то знают русский язык.
Все еще впереди. Как говориться, будет вам и белка, будет и свисток.
Холодно, однака.
Хотя кажется наша Зима гуляла по гостям в этом году, особо по Европе, так что кто знает.. . Тех же китайцев сейчас много в Африке - выдворят аборигенов, а они к нам
Бывшие сестры как -никак--эти республики азиатские, хоть союз и развалился, в умах СССР все равно жив
Африка - другая страна. Азербайджане те россияне, но в потоке жизни, приехали все.
дык сами прут, а негров езти надо, язык опять же
Тама плотют банановою шелухою, и климат скорбный - малярия.