Общество

Почему в Москву для работы были завезены граждане азиатских республик ?Почему с работой не помогли нищей Африке?

токо не надо ,что они нам дороги,как бывшие братья по СССР....
Jadyra .
Ну... Во первых - их никто не завозил, у них случилсо самозавоз. "Второе - из Африки шоб приехать виза нужна и мало-мальски ориентароваццо в русском языке без компаса и глобуса. И третье (компот). Для ФМС труднее вычислить бывшего из СССР (не такой чёрный как сволочь))))) как из Зимбабве.
Рома Набоков
Лучший ответ
Приглашали, но они не доплыли, по дороге их съели крокодилы.
Ирина Сорокина
Я так понял что праздновать ты уже начал. А тогда скажи почему в Россию воопще должны завозить рабов или у вас работать некому, что мешает вам самим всё делать ?
Jadyra . самому интересно....
В Америку завозили, стали Афро-американцами.
Максим Шилов
Не знаю.. . Они не чем не хуже...
Andrei Oleshenko
Дешёвая раб сила, хозяевам мы с вами не нужны, только дешёвые рабы.
Людмила Bezdetochnaya
Они сами приехали. Их никто не завозил и они хоть как-то знают русский язык.
Виталий Muzirov
Все еще впереди. Как говориться, будет вам и белка, будет и свисток.
Лена Смирнова
Холодно, однака.
Хотя кажется наша Зима гуляла по гостям в этом году, особо по Европе, так что кто знает.. . Тех же китайцев сейчас много в Африке - выдворят аборигенов, а они к нам
Жанбота Жан
Бывшие сестры как -никак--эти республики азиатские, хоть союз и развалился, в умах СССР все равно жив
Sega Geolog
Африка - другая страна. Азербайджане те россияне, но в потоке жизни, приехали все.
Maks Vl
дык сами прут, а негров езти надо, язык опять же
Тама плотют банановою шелухою, и климат скорбный - малярия.