Общество

Москвичи, вам правда жиненно необходимы 200 церквей? Помолиться негде? Вопросы с дорогами и пробками, видимо уже решены.

Ольга
Религия активно насаждается повсюду, как в своё ремя игорные дома и ночные клубы. Власти это выгодно. Ведь церьковь учит смирению и терпению, а непокорность и бунтарство это грех. Да и церковная кружка нехило пополняется, создаётся видимость активизации и возрождения концессии. Все, вдруг сразу позабыв реалии чеченской войны, мусолят тезисы о всепрощении. И с этим абсурдом нас ведут в счастливое будущее.
Виктор Лурье
Лучший ответ
А еще 150 мечетей
Чем больше церквей, тем меньше у населения претензий к властям.
а нас разве кто-то спрашивает? некорректный вопрос вы задали))
Чем больше воров и бандитов с чиновниками тем больше грехов нужно отмаливать. Тольятти огромный храм построен фактически на деньги главарей бандформирований существовавших на тот момент . Дима большой (убит), Напарник (ныне здравствует), Мирон (убит). Для справедливости скажу, что завод тоже немало помог. И еще спортсмены в лице Алика Гасанова (убитого в лихие девяностые).
Никита Ефремов
Поверьте, это не самая страшная проблема москвичей, если говорить о теме застройки!. . Под самыми окнами, где ещё недавно были дворы и спортивные площадки, вырастают "элитные жилые комплексы" и многоэтажные парковки, загораживая остатки солнечного света. Никакие сборы подписей и коллективные хождения к заместителям мэра не помогают! Даже связи, у кого они есть, не помогают, уж слишком огромные деньги завязаны в этих проектах... Возможно, некоторым отчаявшимся горожанам только уже и остаётся что молиться с горя в новопостроенных церквях....
Степан А
пофигу Церкви, пофигу Церквухи и Сирнагоги, Главное чтобы мечетей строили по-больше. Мусульманскому растущему организму нужно отправлять свои религиозные потребности, как впрочем и физиологические ...
Можно подумать простой народ имеет право голоса, да кто их об этом спрашивает.
И с детскими садами решены. И со стадионами решены. И плавательных бассейнов до фига. Вот только для попов убежищ понастроим и будет нам вечное счастье.
Я бы тоже не против себе небольшую церквушку построить, поближе к Кремлю. ))
Москвичам необходимо работать во всех отраслях, вместо приезжих)
А храмы - дело десятое! Пока и те что есть не все забиты, обычно почти полупустые!
Адик Мусин
Раньше говорили-построй Храм в своей тупой башке, и тогда дороги - дома и стадионы сами вырастут легко и незаметно
да заебали вы нас этими вопросами, мы такие ж, как и вы, че ненависть не неа кого вылить? Я иак же плачу, мне так же не хватает денег, тут куда не пойди-деньги, дышать нечем