Общество
Москвичи,а правда,что у учителей в столице зарплата до 45000 р.?
у меня 10000
И не только у учителей...
Дашка Козич
зажрались москвич
Я б сказал до 90. От 22
Вы еще поверьте и тому, что в Москве все задаром, но только за амбаром.. . Больше верьте сказкам
...только не в гос школах....
Не знаю, как учителя, но люди моей профессии — издательские дизайнеры — там раз в 20 больше, чем у нас зарабатывают. И вообще задолбало, что москвичи вечно прибедняются. Ещё доказывают, что их город самый дорогой. Я живу в Сочи, и по рассказам многих приезжих знаю, что самый дорогой город, это наш. В Москве цены на всё, абсолютно на всё, гораздо дешевле. Наши в Москву ездят за техникой, мебелью, потому что такой же товар, как у нас, дешевле туда поехать, купить и оплатить доставку. А у нас зарплаты куда как ниже, чем у москвичей. Смотрю передачу Званый ужин и вижу цены на продукты в московских магазинах. Помимо того, чтоассортимент куда как обширнее, так и качество видно, не чета нашему. И при этом цены ниже.
Вячеслав С
Дана,я тоже работаю в Сочи,в рекламном агентстве "ПроДизайн". Работы сейчас мало,иногда сидим без дела. По другим агентствам знаю,что посокращали штаты. Если не секрет,где Вы работаете?
Елена Сорокина
Задолбало? А как вам это жить мешает? Могу сказать в обратку, нас, в таком случае, "задолбало", как вы выражаетесь, что нам всегда завидуют, говоря какая Москва дрянная и люди там г.но и т.д. По сути то вы только по наслышке знаете и по рассказам каких-то неудачников, которые возможно и рванули в Москву, но ничего то у них тут не получилось и им пришлось вернуться к себе, и теперь зуб точат на нас. Ха!
Не знаю. Трое детей училось и всё время ныли, что им мало платят. Вечно им на что-то собирали. То у них кто-то помер, то дети их заболели..., то телевизор нужен. И попробуй не сдай...
правда. но не у всех
у таких как снежанна Денисовна=)
Училась в школе, коллерже, институте и ни разу не слышала о таких зарплатах!!! Нет, не правда. Быть может в спец. школах или каких-нибудь школах, где обучают богатеньких буратино, такие деньги и платят, в чем очень сомневаюсь. Откуда у вас вообще такая информация?
да, мы спрашивали у одного учителя, так вот около 40 тыс получает
да наша +22222222222222222222222222222222222222222222222