Общество

Москвичи,а как Вы относитесь в разрастанию столицы до неимоверных размеров?Вы задумываетесь о будущем?

представляю - как толпы голодных зомби будут разбегаться из столицы в сторону сельскохозяйственных районов подмосковья после недельного отключения электроэнергии и нарушении продовольственного снабжения Москвы. . Ломануться на ЮгоЗапад. . а Там тоже Москва! ! И только в подземных бункерах на рублевке милиардеры что не успели улететь последним рейсом за рубеж -трясуться над последней бенкой тушенки!
Виктория Кириченко
Лучший ответ
Плохо отношусь. Тесно.
Tаня Лошкарева
В 30-х годах был проект развития Москвы на север, а Ленинграда на юг.... с последующим образованием одного мегагорода. :-)
Наталья Цукан
Оля Ткаченко(Корженко) Великое Бологое :)))))))))))))))))))))
Уже давно Москвой распоряжаются не москвичи и отнюдь не в интересах москвичей...
Нуржан Елиупов
Наталья Цукан Так москвичей то....скока осталось?
да бред какой-то...
Гораздо лучше было отселить процентов 90 из Москвы обратно.
Вера Михалёва
А что, москвичей кто-то спросил? Вместо того, чтобы как-то урегулировать поток мигрантов из Средней Азии, мы даем и им надежду на свой кусок хлеба. Не имею ничего против этого, но посмотрите что делается в метро на пересадочных станция, особенно по утрам -- там вся Средняя Азия ловит своих земляков на предмет регистрации и разрешений на работу. За деньги, конечно. В вестибюле и так в часы пик не протолкнуться, а они кричат, машут руками, стоят кучами... ВООБЩЕ, ЧТО НАМ ОСТАЛОСЬ ОТ МОСКВЫ? Я родилась и прожила здесь всю свою жизнь. Я Москву перестала узнавать уже лет 15 назад....
Очередная бредовая идея властей.
Ау!... " Москвичи" ...Вы где? И кто из вас родился в Москве?
Наталья Бриткова Я родился в Москве,а что?
Александр Пахоменков я родилась в Москве..и мои родители тоже
и будущем - задумывались
по-этому пакую чемоданы

Москва - давно не для Москвичей (и вообще это место противопоказано людям с нормальной психикой)

для справки: лучше уж жить в Болгарии на побережье (сдавая квартиру в Москве)
чем в этом гадюшнике !
по деньгам получается крайне выгодно, а про экологию и прочие плюсы я вообще не говорю !
сейчас куча пенсионеров покупают там квартиры от 40 тыс евро и сваливают
Пенсионерам там автоматом дают вид на жительство!
а получаемых от сдачи аренды Московской квартиры 30-40тыс рублей в Болгарии хватит с головой и еще можно откладывать !

сейчас хочу устроить туда свою маму.
я не москвич, но это путь не в ту сторону
Я отрицательно к этому отношусь, но что делать? Мы теперь такой же город как и все ему подобные мегаполисы. Если совсем задолбаемся - уедем. Может быть в Питер. Там поспокойнее.
Наталья Цукан Нефиг...ишь...понаехают в Питер! :-)
А что в том плохого, если бы как можно больше людей жили как москвичи. Теоретически очень заманчивая перспектива. Но реально ли ее воплощение?
А что толку? Много над чем задумываемся) , петицию подать?)))))))))
Sahla Kuliyeva
Это крупная афера по отмыву бабла. Одни только Президенции властей обойдутся налогоплательщикам в бешеную скмму.