Общество
Москвичи, как сегодня дела со смогом в столице?
Есть ли возможность дышать? Должна сегодня возвращаться в Москву. Думаю, нужно ли...
Если есть возможность, пока не возвращайся. Ощущение что с каждым днём хуже и хуже... Учти, те кто последние пару недель в Москве, худо бедно привыкли ...(точнее организм привык ). Те же кто " С корабля на бал "....короче береги себя.
Да как и вчера, боже мой! Вообще-то трудно первые дня два, потом вспоминаешь, что человек - существо чрезвычайно живучее. Так что дерзайте, куда же денешься.
как обычно - смог
Рекомендую повременить с возвращением.
На фронте без перемен. Как всегда, к утру подогнали дымовую завесу Запах гари и выхлопных газов усиливается. Без маски вздохнуть нет возможности. Подмосковье.
Так что, сиди там себе на островах или в бункере. пей пиво и трескай орешки.
В Москве ад.
все точно так же... просыпаешься в надежде, что все закончится-но неет... .
на вашем месте, я бы лучше не возвращалась) сама неделю назад с моря приехала-думала, вот москвичи парились там а я приеду уже может будет все хорошо там, называется фиг тебе, намного хуже сейчас.
Я решил не возвращаться из отпуска пока там смог.
иду по приборам. . видимость ноль. . как слышите прием..
Лучше не надо. На Юго-Востоке опять соседнего дома не видно! Если есть возможность переждать 2-3 дня, то лучше воздержаться.
Не надо!!! !