Общество

Москвичи побросав все дела ,приехали и бесплатно развозили жертв на машинах,а приезжие таксисты ломили до 10 тыс...

ТАК КТО ИЗ НАС ЧЕЛОВЕЧНЕЕ?МРАЗЬ ,КОТОРАЯ РАЗЖИГАЕТ РОЗНЬ МЕЖДУ РОССИЯНАМИ ИЛИ....ЗАПОМНИТЕ ,,,МОСКВИЧИ ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,,,,А ТАК ЖЕ ЧАСТЬ РОССИИ,,КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕТ СВОЙ ЖЕЛЧЬЮ ОТРАВИТСЯ!!!!так то
На том свете зачтется...
Марина Куликова
Лучший ответ
Ваш гнев понятен!
Но вспомните русскую мудрость: Кому война, а кому - мать родна!
Так было ВСЕГДА: шакалы и гиены иначе жить НЕ МОГУТ!
**
*танько.о *
Но ведь у нас в стране к москвичам отношение государства подчеркнуто лучше чем к другим гражданам и регионам, пожили бы москвичи в тех условиях, в которых живут большинство граждан РОССИИ кто знает какими бы они стали.
Закрыть все границы и никого не пускать. Все.
Лимитой только одно чувство руководит - чувство наживы! Они совесть теряют по приезду в Москву, для них это огромный цех по выроботки денег и на всех им плевать!
Николай Ширнин
Приезжие тут же воспользовались этой версией что бы нагадить москвичам, как пример отвечаю на похожий вопрос и тут же на рисовался такой которому захотелось лишний раз унизить москвичей:

Ляля:
Провинциалам удобно будет уцепиться за это версию. Только беда то в том что бомбилы то в основном приезжие.. .
Sargon :
Т. е. в Москве живут ангелы, а все зло из провинции?) ) Или я что-то не так понял?
Ляля:
Где это написано? С чего воспаленный мозг это взял?

Задав мне вопрос не к место с явной целью спровоцировать, так как я не писала про приезжих ничего дурного кроме констатации фактов, что таксисты приезжие в Москве.
Soiuzbek Kurbanov
ты сама то поняла что сказала? какой то бессмысленный истеричный набор слов
Vladimir Minzatean
Алёна Драенкова а вас в школе так и не научили из букв составлять слова ,а из слов предложения?мои соболезнования....детенка жалко..
Умница !!!
чурки что с них взять
Viktor Yedkov
Человек познаётся в беде. Давно известно.
Kisaki Tooru
правильно, судят всех только, хотя большинство и сами цену бы заломили, только бы возможность такая выдалась, а потом рассуждали бы, что у москвичей зажравшихся денег навалом могут и переплатить.
А откуда приезжие?? ? Из Америки или Чечни наверно? ? А побросали и приехали, молодцы конечно. Но первую помощь по дороге оказывали сами? ? Не отвлекаясь от дороги наверно??? Сколько в москве разных спасателей и т. д? А они чем занимались? Наверно приехали, а всех пострадавших сердобольные МОСКВИЧИ уже по больницам развезли!!!
Алёна Драенкова для непонятливых объясняю..довозили свидетелей событий и перепуганных людей,но никак не раненых
а которые бесплатно они перед телекамерами красовались не долг выполняли Бабушка рассказывал как себя вели солдаты немцы так вот москали хуже
Gugu Patskan
Алёна Драенкова никто не красовался..ты не знаешь,лучше рот не открывай,мне бабушка и прабабушка много чего рассказывала..а ты не пи....тут...самые алчные,это приезжие..проверено не раз..я работала,где москвичей было 5% штат сотрудников около 300 чел,так что я вас неплохо знаю
Оксана Алексеева Немцы твою бабушку трахали, а русские побоезговали.