Общество
Как вам налог 30% на зарплату свыше 45000? Это же бред полнейший!
Не на что правительству пенсионный фонд пополнять, а не надо тогда им на фондовом рынке играть! Лучше бы собрали у себя! Итак зажрались: взятки берут за всё и еще обкрадывают при этом.
да пусть хоть 70 вводят
как уходила страна базара от налогов, так и будет уходить
Не слышал о подобном предложении. . По-моему от плоской шкалоы налогов никто отказываться не собирается. . Как было 13% так и будет. . Но вот о прогресивке не плохо бы подлумать. . Да и наинать именно с 45 тыс.. . Ну, не 30% брать, конечно, а 20%, а на зарплаты до 20 тыс, вообще налог отменить..
Мало. в развитых странах - до 80%. а вы как хотели? - рай только для себя? Все восхищаются развитыми странами, и не интересуются каким способом там достигается благополучие для всего народа . А вот так - распределением сверхдоходов.. . а у нас все с точностью до наоборот, потому и нищенствует народ. Так что я - за.
Да, порог маловат. Реальный имхо должен быть в районе 100 - 200 тыс
Нормальный налог. Воруют так пусть хоть делятся.
Ну на 45 можно и 20%, а вот с 60 уже 30% и далее на увеличение%!
Я плачу 60% налогов и ничег
Прогрессивный налог - нормальная вещь при капиталистической системе (компенсирует неравномерность дохода хоть отчасти) . Готов платить.
Только в стране большей проблемой является собираемость, а лишние усложнения решению ее не способствуют.
да согласен это пиздец полный!