Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на ассамблее
Совета по внешней и оборонной политике, назвал действия Запада в
отношении Украины попыткой спровоцировать Россию.
«Наши западные партнеры, по сути, пошли на Украине «ва-банк» ,
наступили на собственные принципы демократической смены власти,
поддержали экстремистов. Как говорят хулиганы, взять нас «на понт»
хотели, по другому даже не могу сказать, заставить нас проглотить
унижение, русских и русскоязычных на Украине» , — заявил министр.
Общество
Как Запад хотел взять Россию на понт?
США нужна война...
У них огромный госдолг.
(ДА-ДА, это правда)
А теперь про разжуем события в дальнейшем.
НАТО хочет поставить свои базы на территории Украины, чтоб в дальнейшем, ввести войска на Россию, так вот.. .
А на понт, очередная попытка спровоцировать войну, объявляет войну тот, кто умалчивает правду, а Россия никогда не напала первой - вывод делай сам.. .Пока у США это не получается и они будут идти на все, чтобы выставить Россию агрессором...
У них огромный госдолг.

(ДА-ДА, это правда)
никакой рациональной инфы. никакой конкретики из фактов. одни эмоции. как глупая баба в период ПМС. и это министр иностранных дел. тфунавам. хотя... народу нрвится. а для кого он говорит? для народа. значит. всё нормально и у народа, и у Лаврухи Правительственного.
Я с ним согласна. Не вышло у них взять Россию на дешевый понт.
Ну прорезается у него феня, нервы ни к черту.
Лавров берет на понт население России, вешая ему на уши лапшу!
Задача украинцев — воевать. Как можно дольше. Как можно разнузданнее. Как можно кровавее. В отличие от России, Европа отродясь не считала эту территорию европейской, а проживающих на ней людей — частью единого европейского народа. «Своими» украинцев воспринимает только Россия. По мнению «цивилизованных европейцев» в этом заключается российская национальная слабость. Собственно, вся стратегия этой войны основана на таком «европейском» восприятии.
Россия не может оставить украинцев дохнуть с голоду и насмерть замерзать в развалинах. Европа «выиграет» даже в том случае, если от всей Украины останется одно огромное пепелище, заваленное смердящими трупами. Потому, что Россия возьмется его восстанавливать, а людей — спасать
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1868925.html#ixzz3JvMDT6aC

Валя Белая
Ничего не боятся только дураки!
Как му... ак.
смешная шутка, да ты шутник